355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Грегори Майкл Брюэр » книга "Древняя магия деревьев. Как распознавать и работать с ними в духовной и магической практике"
Древняя магия деревьев. Как распознавать и работать с ними в духовной и магической практике - Грегори Майкл Брюэр
  • Книга добавлена: 23 июня 2021, 00:03
обложка книги Древняя магия деревьев. Как распознавать и работать с ними в духовной и магической практике - Грегори Майкл Брюэр

Название книги: Древняя магия деревьев. Как распознавать и работать с ними в духовной и магической практике

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
103Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Добрый вестник
Размер: 18 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Перед вами уникальный иллюстрированный справочник о магических свойствах и символическом значении деревьев. С самого начала истории культуры по всему миру рассматривали деревья как источник исцеления, магии и равновесия, а также как символ нашей связи с божественным. Грегори Майкл Брюэр собрал подробную информацию о мифологии и символике более 100 видов деревьев: их лечебные и магические свойства, астрологические соответствия, легенды и мифы разных народов – от древних греков до инков и майя.

С помощью книги вы научитесь определять конкретные виды деревьев и использовать их в своей духовной и магической практике – независимо от вашей традиции и опыта. Обилие упражнений и медитаций поможет вам прислушаться к мудрости деревьев, установить личную связь с ними и использовать полученные знания в повседневной жизни, а также для ритуалов, заклинаний, исцеления, прорицания, приближения к природе и достижения внутренней гармонии с божественными и архетипическими силами Вселенной.

Откройте для себя мудрость и красоту деревьев – и даже обычная прогулка по парку превратится в волшебное приключение.

  • Просмотров: 174 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю