355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Гордей Егоров » книга "Драконы Акселя"
Драконы Акселя - Гордей Егоров
  • Книга добавлена: 7 июня 2021, 09:02
обложка книги Драконы Акселя - Гордей Егоров

Название книги: Драконы Акселя

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
342Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 56 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Драконий остров получил свое название не случайно. Согласно легендам и преданиям, сотни лет назад на нём действительно водились драконы. Однако сейчас в их существование уже не верит никто, кроме древних старух, жителей диких поселений и юного Акселя, который наконец воплощает в жизнь свою самую заветную мечту — отправляется из провинциальной деревушки в столицу Драконьего острова чтобы вблизи увидеть замок Драконьего короля.

В это же время из длительного путешествия возвращается самый верный соратник короля — граф Дорес. В порту он узнает, что король и все его наследники убиты, а трон узурпировал ненавистный ему развратник и интриган Леопольд.

Новый правитель медленно приводит королевство в упадок. Единственная надежда графа и его сподвижников в деле защиты острова от внешних и внутренних врагов — ребенок-бастард покойного короля, который восемнадцать лет назад родился где-то на острове.

Хотя все сведения об этом неточны и противоречивы, граф начинает поиски, поставив на карту всё.

  • Просмотров: 190 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю