355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Гленн Митчелл » книга "Аспектные фигуры натальной карты: полное руководство"
Аспектные фигуры натальной карты: полное руководство - Гленн Митчелл
  • Книга добавлена: 22 ноября 2020, 13:30
обложка книги Аспектные фигуры натальной карты: полное руководство - Гленн Митчелл

Название книги: Аспектные фигуры натальной карты: полное руководство

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
127Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Добрый вестник
Размер: 16 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Это современный учебник по толкованию натальных карт, который даст вам прочную основу для понимания любого индивидуального гороскопа. Профессиональный астролог Гленн Митчелл описывает наиболее распространенные планетарные конфигурации, которые встречаются в натальных картах. Аспектные фигуры отражают личные качества человека – его характер, таланты, ценности и устремления. Знания об этих фигурах помогут как начинающему астрологу, так и эксперту быстро считывать информацию с гороскопа, глубже понимать окружающих людей, улучшить свои личные и профессиональные отношения.

Книга описывает восемь базовых планетарных конфигураций: Брызги, Связка, Праща, Чаша, Корзина, Локомотив, Качели и Сгущение. В качестве примера приводятся десятки натальных карт известных личностей – от Альберта Эйнштейна до Билла Гейтса и Джоан Роулинг. Автор показывает, как характер и судьба человека проявляется в натальных картах, а также дает советы по консультированию клиентов с различным темпераментом. Вы научитесь находить дисбалансы в натальной карте, поймете значение ретроградных планет, включенных и дублированных знаков – и многое другое.

В этой уникальной книге есть все необходимое, чтобы научиться понимать послания звезд и углубить свою астрологическую практику.

  • Просмотров: 205 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю