355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Глеб Плесовских » книга "Секреты успеха юриста и адвоката. Советы начинающим и не только"
Секреты успеха юриста и адвоката. Советы начинающим и не только - Глеб Плесовских
  • Книга добавлена: 12 апреля 2021, 16:12
обложка книги Секреты успеха юриста и адвоката. Советы начинающим и не только - Глеб Плесовских

Название книги: Секреты успеха юриста и адвоката. Советы начинающим и не только

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
57Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альпина Диджитал
Размер: 14 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Для достижения профессионального успеха и признания юристу или адвокату мало безупречно знать законодательство. Необходимо овладеть множеством других навыков и ответить для себя на массу важных вопросов. Зачем выбирать специализацию? Как налаживать контакты? Чем привлекать клиентов? Почему важно правильно себя подавать? Как масштабировать свой юридический бизнес?

Глеб Плесовских – адвокат, председатель Московской коллегии адвокатов «АиБ». Начав создавать свою адвокатскую практику, несмотря на серьезный и вдумчивый подход к вопросу и много прочитанных книг, он неоднократно наступал на самые разные по конфигурации грабли и набил изрядное количество шишек. Реализовав свои мечты и став успешным, Глеб решил помочь таким же, как он, практикующим юристам и адвокатам, которые уперлись в некий стеклянный потолок и не знают, куда двигаться дальше.

Эта книга поможет вам не упустить важные детали, а содержащиеся в ней практические рекомендации позволят избежать многих ошибок на всех этапах развития частной юридической практики.

  • Просмотров: 89 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю