355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Засухин » книга "Юридический маркетинг. Как построить личный бренд юристам и адвокатам?"
Юридический маркетинг. Как построить личный бренд юристам и адвокатам? - Дмитрий Засухин
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 16:06
обложка книги Юридический маркетинг. Как построить личный бренд юристам и адвокатам? - Дмитрий Засухин

Название книги: Юридический маркетинг. Как построить личный бренд юристам и адвокатам?

Автор книги:



11Страниц
2-3Часов на чтение
36 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИП Стрельбицкий
Размер: 95 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Рынок юридических услуг стремительно развивается, и сегодня привлечение клиентов с помощью построения бренда стало насущной необходимостью. Книга «Юридический маркетинг. Как построить личный бренд юристам и адвокатам» дает пошаговые инструкции, необходимые для построения персонального бренда – одной из главных составляющих успеха юристов и адвокатов. В ней отражен пятилетний опыт практикующего юридического маркетолога Дмитрия Засухина, который помог создать бренд многим юристам и адвокатам из России и других стран СНГ. В доступной и понятной форме она подает максимум полезной информации, которая будет незаменима как для начинающих, так и для опытных специалистов.

  • Просмотров: 635 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю