355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Гейл Макхью » книга "Столкновение (ЛП)"
Столкновение (ЛП) - Гейл Макхью
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 01:40
обложка книги Столкновение (ЛП) - Гейл Макхью

Название книги: Столкновение (ЛП)

Автор книги:



23Страниц
7-8Часов на чтение
101 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2014
Размер: 245 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Несостоявшаяся первая встреча… 

Преподносит второй шанс... 

Ее сознание пыталось вести ожесточенную битву против того, что тело уже знало наверняка. Она его хотела и очень сильно... 

Закончив колледж, Эмили Купер переезжает в Нью-Йорк к своему бойфренду, чтобы оправиться от смерти матери и попытаться начать свою жизнь с чистого листа. 

Диллан Паркер заботится об Эмили и помогает ей пережить потерю, скрывая при этом свои секреты. Он понимает, что не сможет жить без нее. Диллан милый, заботливый и благородный. В нем есть все, что девушка ищет в мужчине.

Пока она не встречает Гэвина Блейка - богатого, известного, сексуального и обаятельного, как ад плэйбоя. Их первая встреча мимолетна, но и этого достаточно для воспламенения чувств. Эмили пытается отрицать неимоверное притяжение, которое она испытывает к нему.

Но Мистер-Высокий-Мрачный-и-Прекрасный не привык так легко сдаваться. Пережив болезненное прошлое, Гэвин ни перед чем не остановится, чтобы заполучить Эмили. Эта неожиданное столкновение заставляет девушку сомневаться в своём решении, вынуждая сделать выбор который разрушит дружбу, разобьёт сердца и навсегда изменит её жизнь.  

 

 

  • Просмотров: 638 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю