355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Гэв Торп » книга "Ангелы тьмы"
Ангелы тьмы - Гэв Торп
  • Книга добавлена: 31 октября 2016, 04:04
обложка книги Ангелы тьмы - Гэв Торп

Название книги: Ангелы тьмы

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
67 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Фантастика
Город: СПб
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-91878-069-5
Размер: 188 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Космические десантники из ордена Темных Ангелов принадлежат к числу самых преданных слуг Бога-Императора. Их лояльность не вызывает сомнений, их вера почти фанатична. Однако орден хранит мрачную тайну, история которой тянется через многие тысячелетия, уходя корнями во времена Ереси Хоруса. В те ужасные дни легионы Космического Десанта вступили друг с другом в кровавую схватку, едва не разорвавшую Империум на части. В эпоху смуты творилось немало темных дел, а ныне задача Темных Ангелов состоит в том, чтобы защитить свою репутацию, скрывая грехи прошлого.

Когда капеллан Темных Ангелов Борей берет в плен и допрашивает одного из Падших, события прошлого освещают настоящее и будущее ордена в неожиданном для капеллана свете.

  • Просмотров: 420 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю