355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Георгий Кондрашев » книга "Радиовызов (СИ)"
Радиовызов (СИ) - Георгий Кондрашев
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 15:40
обложка книги Радиовызов (СИ) - Георгий Кондрашев

Название книги: Радиовызов (СИ)

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
20 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 55 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Действие книги разворачивается в Москве и её пригородах, в настоящее время.

Петр Гривов, благодаря случайному выбору некой организации, становится случайным участником в игре под названием "Игры Мастеров". События разворачиваются за десять лет до нашего времени. На какое-то время, он напрочь забывает о случившемся и не придает этому никакого значения. Единственным, что связывает тот случай и его жизнь, становится увлечение эзотерикой.

В день рождения, когда ему исполняется двадцать восемь лет, в ночном клубе устраивают облаву на бандитов и задевают его. Будучи раздраженным, неправомерным поведением, он выплескивает свои эмоции в несколько слов, которые ложатся в основу конфликта с одним из ставленников мэра. Этот конфликт, выливается в череду событий, которые знакомят его с одной из лучших полицейских спецгрупп города. Но не обходиться и без негативных последствий - его учителя, в скором времени, убивают. Жажда мести заставляет броситься в погоню и окончательно вводит его в игру, знакомя с её судьёй - Доминго.

Попытка уничтожить одного из убийц учителя, едва не убивает его самого. Благодаря знакомству со спецназом, его помещают в особый госпиталь, сотрудничающий с НИИ военных разработок. Выйдя из него и продолжая обрастать связями, путь мести приводит его к заказчику убийства учителя. Но неизвестные, появившиеся в последний момент, не дают умереть врагу и забирают его с поля боя. И только после этого, раскрывается причина, из-за которой он оказался вовлеченным в эту игру. 

Всего - 9 книг

  • Просмотров: 448 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю