355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Георгий Савицкий » книга "Танковый таран. Машина пламенем объята… "
Танковый таран. Машина пламенем объята… - Георгий Савицкий
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 19:23
обложка книги Танковый таран. Машина пламенем объята…  - Георгий Савицкий

Название книги: Танковый таран. Машина пламенем объята…

Автор книги:



14Страниц
3-4Часов на чтение
51 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Яуза
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-699-65392-8
Размер: 151 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Они прошли через беспощадную мясорубку самых отчаянных и кровавых танковых сражений 1941 года. Их считают заговоренными за невероятное везение и живучесть, хотя секрет тут не в удаче, а в спокойной зрячей отваге и огромном боевом опыте. Они уже сами сбились со счета, сколько раз горели в подбитых танках и меняли потерянные машины, пересаживаясь с тяжелого КВ на огнеметную модификацию тридцатьчетверки ОТ-34, а с нее — на легкий Т-50, заброшенный во вражеский тыл на бомбардировщике ТБ-3 в варианте КТ ( Крылатый Танк ). Но теперь, в разгар Ржевского побоища, им придется принять свой последний бой…

Новый фронтовой боевик от автора бестселлера Танки против панцеров ! Пусть плавится в адском пекле танковая броня, заклинивает раскаленные башенные орудия и захлебываются от перегрузки 500-сильные дизеля — русский солдат крепче броневой стали! Когда израсходован весь боекомплект, когда не осталось ни одного снаряда в боеукладке, ни единого патрона в пулеметной ленте — советские танкисты идут на таран!

  • Просмотров: 452 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю