355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Георгий Сидоров » книга "Наследие белых богов"
Наследие белых богов - Георгий Сидоров
  • Книга добавлена: 9 мая 2017, 01:00
обложка книги Наследие белых богов - Георгий Сидоров

Название книги: Наследие белых богов

Автор книги:



40Страниц
13-14Часов на чтение
179 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Концептуал
Город: Москва
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-906756-66-4
Размер: 462 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Герой книги продолжает своё длительное путешествие, целью которого является обучение у хранителей древнего знания. Он наконец-то добирается до затерянного в глухой тайге жилища могущественного хранителя – старика Чердынцева, путь к которому занял весь 4-й том книги. Но вместо радушного приёма его встретил холодный душ полного презрения, оскорблений и даже серьёзных угроз со стороны отшельника. Единственным желанием героя становится поскорее убраться с территории проживания мага. Но это оказывается не так просто. Чем же заслужил молодой посвящённый гнев и издевательства хранителя? Что с ним будет дальше? Продолжится ли его обучение?

В книге вас ждёт новая волна головокружительных приключений, красот дикой природы, удивительных историй из жизни, технологий выживания в любых ситуациях, малодоступных знаний, полученных в ходе тысячелетий существования среди зверей и растений, которые автор собрал во время своих бесчисленных путешествий по северу Евразии. И конечно, книга содержит очередную порцию закрытой от непосвящённых исторической информации о прошлом, настоящем и будущем человеческой цивилизации.

  • Просмотров: 10464 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю