355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Георг Мориц Эберс » книга "Невеста Нила"
Невеста Нила - Георг Мориц Эберс
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 20:49
обложка книги Невеста Нила - Георг Мориц Эберс

Название книги: Невеста Нила

Автор книги:



39Страниц
12-13Часов на чтение
170 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ТЕРРА-Книжный клуб
Город: М.
Год издания: 1998
ISBN: 5-300-02278-0
Размер: 471 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Георг-Мориц Эберс (1837-1898) – известный немецкий ученый-египтолог, талантливый романист. В его произведениях (Эберс оставил читателям 17 исторических романов: 5 – о европейском средневековье, остальные – о Древнем Египте) сочетаются научно обоснованное воспроизведение изображаемой эпохи и увлекательная фабула.

В восьмой том Собрания сочинении вошел один из самых известных исторических романов Г. Эберса «Невеста Нила».

Две девушки – один юноша. Кто из них любим? Кто достоин любви? Возможно ли получить любовь предательством? И какова расплата за предательство и муки совести? До самого конца Георг Эберс держит читателей в напряжении, до самого конца неизвестно, кто же из девушек останется жить и будет счастлив, а кто погибнет в водах Нила, став его невестой. Этот роман о любви и предательстве, о мечтах и свершениях, о порядочности и подлости.

  • Просмотров: 330 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю