355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Геннадий Сорокин » книга "Страх никогда не стареет"
Страх никогда не стареет - Геннадий Сорокин
  • Книга добавлена: 15 февраля 2021, 18:30
обложка книги Страх никогда не стареет - Геннадий Сорокин

Название книги: Страх никогда не стареет

Автор книги:



7Страниц
меньше часаЧасов на чтение
355Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 79 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Захватывающий детективный роман о времени, когда «жить или умереть» решают уже не баснословные деньги, а претензии детей на право быть важнее родителей, стремление управлять стратегическими вопросами государства. И ради этого хороши все средства – от пули снайпера до рецепта старинного яда…

Он ей явно симпатизирует. И вовсе не из-за того, что она – дочь известного олигарха и сенатора, и не потому, что у нее шикарный дом и крупный счет в банке. Просто ему с ней интересно. Она привлекательна, умна, умеет вести себя в любой компании. Из них, наверное, получилась бы хорошая пара, если бы не одно «но»… Он, подполковник МВД Александр Клементьев, должен расследовать загадочное убийство ее отца, произошедшее накануне подписания важного государственного контракта. И самое страшное то, что именно она – главный подозреваемый в этом преступлении…

  • Просмотров: 232 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю