355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Геннадий Смолин » книга "Моцарт. Посланец из иного мира (Мистико-эзотерическое расследование)"
Моцарт. Посланец из иного мира (Мистико-эзотерическое расследование) - Геннадий Смолин
  • Книга добавлена: 22 октября 2018, 20:30
обложка книги Моцарт. Посланец из иного мира (Мистико-эзотерическое расследование) - Геннадий Смолин

Название книги: Моцарт. Посланец из иного мира (Мистико-эзотерическое расследование)

Автор книги:



32Страниц
9-10Часов на чтение
126 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Алетейя
Город: Москва
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-906980-30-4
Размер: 374 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Интеллектуальная трагедия бога музыки В. А. Моцарта, загадочная история жизни гениального композитора, его любви и смерти, тонко переплетенная с современностью. Представлены сенсационные данные крупнейшего скандала в европейской культуре XVIII столетия, связанного с тайной раннего ухода гения музыки Вольфганга Амадея Моцарта. Сотрудничество с европейскими коллегами позволило автору книги получить локон, сбритый с головы гения в день смерти Мастера, и передать его для нейтронно-активационного анализа в Государственный ядерный научный центр в Москве. И вот наступило время представить общественности результаты проделанной работы, в которой приняли многие энтузиасты и подвижниками из Австрии, России и Германии. Реальный сюжет динамично разворачивается в пределах трех европейских государств: России (Москва), Германии (Берлин, Мюнхен, Майнц) и Австрии (Вена, Зальцбург), двести лет тому назад и в наши дни.

Благодаря использованным в работе документам, артефактам и уникальным научным экспериментам, автор подводит читателя вплотную к раскрытию одной из величайших тайн XVIII века, закодированной в гениальном шедевре А. С. Пушкина «Моцарт и Сальери».

  • Просмотров: 582 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю