355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дёрдь Шулер » книга "Если бы Моцарт вёл дневник..."
Если бы Моцарт вёл дневник... - Дёрдь Шулер
  • Книга добавлена: 20 ноября 2017, 22:30
обложка книги Если бы Моцарт вёл дневник... - Дёрдь Шулер

Название книги: Если бы Моцарт вёл дневник...

Автор книги:



Язык книги: русский
Размер: 872 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Дердь ШулерЕСЛИ БЫ МОЦАРТ ВЕЛ ДНЕВНИК...Эта книга, рассчитанная на людей, любящих музыку Моцарта, написана с большим знанием вопроса и уважением к великому музыканту на основе писем и других оригинальных документов. Она позволяет по-новому взглянуть как на творчество Моцарта, так и на окружавшую его среду. Книгу с полным правом можно назвать дневником, так как мысли и чувства, забавы и серьезные проблемы, связанные с жизнью Моцарта, переплетаются в ней, почти без принуждения со стороны автора, в биографию композитора.

Третье издание

КНИГИ-ДНЕВНИКИКниги этой серии представляют собой биографии великих людей, написанные в форме как бы дневника. Они составлены на основе достоверных документов, материалов из газет и журналов того времени, а также писем и воспоминаний современников и, хотя и не являются подлинными дневниками, дают верную характеристику историческим личностям, которым посвящены.

  • Просмотров: 459 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю