355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Геннадий Малахов » книга "Без очищения нет исцеления"
Без очищения нет исцеления - Геннадий Малахов
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 16:05
обложка книги Без очищения нет исцеления - Геннадий Малахов

Название книги: Без очищения нет исцеления

Автор книги:



15Страниц
3-4Часов на чтение
53 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Крылов
Город: СПб.
Год издания: 2008
ISBN: 5-9717-0262-9
Размер: 143 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Очищение организма человека – альфа и омега уникальной системы Геннадия Малахова, в эффективности которой смогли убедиться миллионы читателей его книг. В новой работе классика оздоровления по-новому осмысляется и тщательно анализируется опыт очищения физического тела человека и его полевой формы жизни.

Правильно проведенное очищение организма позволяет быстро нормализовать и восстановить жизненные функции, постепенно угасающие в течение жизни по причине накопления лишних и чужеродных веществ, негативной энергии и информации в организме. В результате очищения человек получает мощный и естественный стимул к возрождению и самообновлению.

Вы тоже сможете очистить свой организм правильно, эффективно и научитесь поддерживать его здоровое состояние с помощью предложенных в книге советов и методов.

  • Просмотров: 603 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю