355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Геннадий Малахов » книга "Как победить болезни"
Как победить болезни - Геннадий Малахов
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 04:35
обложка книги Как победить болезни - Геннадий Малахов

Название книги: Как победить болезни

Автор книги:



9Страниц
2-3Часов на чтение
28 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Крылов
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2006
ISBN: 5-9717-0129-0
Размер: 80 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Хотите быть здоровыми, преуспевающими, счастливыми? Изучайте жизнь, овладевайте знаниями. Читайте, думайте, размышляйте. В этом вам поможет серия книг «Библиотека здоровья» Геннадия Малахова.

Здесь собрана информация, полезная для здоровья и духовного развития. Осознав ее важность и проанализировав, вы сможете применить полученные знания на практике, достигнуть физического и душевного здоровья.

Вы узнаете, почему возникают болезни, что нарушает энергетический баланс организма, как можно защитить себя от разрушающего воздействия окружающей среды и противостоять болезням, подтачивающим тело изнутри.

На этих страницах собраны рекомендации по лечению и предупреждению с помощью сил Природы и организма человека различных заболеваний. Во многом они составлены из писем и на основе личного опыта читателей книг Геннадия Малахова. Геннадий Малахов желает вам здоровья и счастья!

  • Просмотров: 445 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю