355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Гастон Леру » книга "Дама в черном"
Дама в черном - Гастон Леру
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 00:44
обложка книги Дама в черном - Гастон Леру

Название книги: Дама в черном

Автор книги:



16Страниц
5-6Часов на чтение
71 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИК "Столица" (Изд. группа GELEOS Publishing House)
Город: Москва
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-8189-1802-0
Размер: 183 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Французский писатель Гастон Леру — признанный мастер детектива. Его произведения неоднократно издавались и экранизировались. Среди его работ — такие книги, как «Призрак оперы» и «Тайна Желтой комнаты», перевернувшие законы жанра.

Один из любимых и самых ярких персонажей Гастона Леру — журналист по прозвищу Рультабий, который благодаря своему невероятному чутью и блестящей логике раскрывает самые запутанные преступления.

В книге «Дама в черном» Рультабий снимает покров с ужасной семейной тайны и выходит на след преступника, которого все считали умершим. Мошенник способен принимать любые обличья и оставаться невидимым… Чей же образ он принял на этот раз и какое злодеяние должно свершиться в старом замке на забытом полуострове?

  • Просмотров: 590 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю