355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Гарет Робертс » книга "Всего лишь человек"
Всего лишь человек - Гарет Робертс
  • Книга добавлена: 16 октября 2016, 22:50
обложка книги Всего лишь человек - Гарет Робертс

Название книги: Всего лишь человек

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
40 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: BBC Books
Год издания: 2005
ISBN: 0-563-48639-2
Размер: 114 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кто-то вмешивается во время. Чтобы найти виновника, Доктор, Роза и Капитан Джек прибывают на современную Землю и… обнаруживают неандертальца, чья раса вымерла 28 тысяч лет назад. Раскрыть тайну поможет только путешествие к первобытному рассвету человечества. Кто эти загадочные люди из отдалённого будущего, ныне живущие в далёком прошлом? Что за страшные монстры пытаются сбежать из-за Серой Двери? Выйдет ли Роза замуж за пещерного человека?

Оказавшись между тремя совершенно разными представителями человечества — прошлого, настоящего и будущего — Доктор, Роза и Капитан Джек должны узнать правду об эксперименте Остерберг, прежде чем чудовищные Хай-Брэкторы вырвутся на свободу и навсегда изменят ход истории…

С участием Доктора Розы и капитана Джека Харкнесса, которых в сериале« Доктор Кто» сыграли Кристофер Экклстоун, Билли Пайпер и Джон Барроумэн.

  • Просмотров: 472 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю