355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Галина Лавренова » книга "Вдыхая дивный аромат"
Вдыхая дивный аромат - Галина Лавренова
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 16:56
обложка книги Вдыхая дивный аромат - Галина Лавренова

Название книги: Вдыхая дивный аромат

Автор книги:



7Страниц
1-2Часов на чтение
26 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 2005
Размер: 68 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ароматерапия - приятный и легкий способ лечения. Стремление человека искать в природной аптеке средства от болезней не только связано с его инстинктивным пониманием единства всей живой природы, но и обусловлено многовековым опытом использования разнообразных естественных факторов, среди которых важное значение имеют эфирные масла растений. В этой неисчерпаемой, полной тайн сокровищнице здоровья человек и по сей день открывает все новые возможности в лечении и профилактике заболеваний.

Ароматические или эфирные масла нормализуют состояние человека, вызывая положительные эмоции, повышают иммунитет, мобилизуют способность организма к самоизлечению. Эта книга может быть полезна широкому кругу читателей, а также врачам различных специальностей, студентам медицинских и химико-фармацевтических вузов.

  • Просмотров: 567 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю