355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Галина Полякова » книга "Курортный роман с продолжением"
Курортный роман с продолжением - Галина Полякова
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 06:09
обложка книги Курортный роман с продолжением - Галина Полякова

Название книги: Курортный роман с продолжением

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
70 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Ип ракитская э. б. (r)«эpa»
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-00039-146-4
Размер: 199 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Тема любви всем интересна и всегда актуальна. Кто только ни пытался постичь этот удивительный феномен – любовь мужчины и женщины. Романтики воспевали и обожествляли любовь, рационалисты пытались разложить ее на составляющие элементы. Но никому не удалось синтезировать любовь, искусственно создать ее. Возникновение любви так и осталось величайшей загадкой жизни. Никто не смог объяснить, из чего сотканы ажурные лепестки этого сказочного цветка с божественным, всегда неповторимым ароматом. И почему цветок этот вдруг вырастает на скудной каменистой почве в самое неожиданное время, а раскрытие прелестного нежнейшего бутона может сопровождаться оглушительным, а иногда и сокрушительным взрывом…

И всегда ли человек выдерживает и с достоинством принимает все последствия такого взрыва? Не прячется ли порой в комфортную тень привычного и пережитого от ослепительного света нового?

История непростых отношений героев, поведанная автором, еще раз напоминает нам простые истины любви, сформулированные еще Апостолом Павлом «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не превозносится, не ищет своего, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит…

…Любовь никогда не перестает…»

  • Просмотров: 343 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю