355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Галина Шереметева » книга "Самая очаровательная и привлекательная"
Самая очаровательная и привлекательная - Галина Шереметева
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 18:57
обложка книги Самая очаровательная и привлекательная - Галина Шереметева

Название книги: Самая очаровательная и привлекательная

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
31 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Свет
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-00053-205-8
Размер: 79 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Взаимоотношения мужчины и женщины – это всегда столкновение характеров, амбиций, убеждений и привычек. В результате такого столкновения неизбежно совершение ошибок, которые могут осложнить или разрушить счастье и брак.

Галина Борисовна Шереметева – известный целитель и психолог, уже много лет занимается консультациями по вопросам взаимоотношений и ведет семинары для женщин. Это вторая книга автора о женщинах. Первая книга вышла год назад под названием «Я – женщина».

Мужчины и женщины подобны существам с разных планет. Их внутренний мир, реакции, восприятие слов и действий окружающих основаны на различных принципах. Отсюда непонимание. Как понять друг друга и создать собственное счастье? Как сохранить и упрочить свои взаимоотношения?

Эта книга поможет вам разобраться в том, как видят мужчины этот мир, и освоить приемы налаживания с ними теплых взаимоотношений.

  • Просмотров: 509 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю