355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Галина Куликова » книга "Клубничное убийство"
Клубничное убийство - Галина Куликова
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 09:41
обложка книги Клубничное убийство - Галина Куликова

Название книги: Клубничное убийство

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
69 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 194 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Казалось бы, что может быть беззаботнее волшебного мира глянцевых журналов? Однако именно в редакции одного из них происходит целая череда жестоких преступлений. Среди подозреваемых - ведущие сотрудники журнала, а также известный актер, знаменитый фотограф и популярный стилист.

В расследование вовлечен Сильвестр Бессонов - человек, обладающий способностью подмечать мелкие детали и связывать воедино разрозненные факты. На этот раз он сталкивается с довольно странным набором улик. На месте первого убийства найдены шприц, антикварная елочная игрушка и новогодний номер журнала «Блеск».

На пути к истине Сильвестру приходится не только следовать за чередой преступлений, но параллельно распутывать загадки столетней давности, разыскивать подозрительных женщин с рекламных снимков и даже... писать стихи, чтобы заманить в ловушку важного свидетеля.

Особенно его настораживает одна деталь, которая связывает все преступления между собой. В каждом деле так или иначе фигурирует изображение клубники, оказавшееся и на мужском нижнем белье, и на очаровательном женском теле...

  • Просмотров: 392 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю