355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Галина Кизима » книга "Цветущий сад легко и просто. Зеленый и красивый участок круглый год"
Цветущий сад легко и просто. Зеленый и красивый участок круглый год - Галина Кизима
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 01:47
обложка книги Цветущий сад легко и просто. Зеленый и красивый участок круглый год - Галина Кизима

Название книги: Цветущий сад легко и просто. Зеленый и красивый участок круглый год

Автор книги:



11Страниц
2-3Часов на чтение
33 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аст
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-17-089122-1
Размер: 87 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сколько бы ни было в распоряжении садовода земли, он обязательно найдет место для цветов. Но многие декоративные растения – большие капризули. Одним подавай только солнце, другим – только тень. А третьи, как ни старайся, в условиях средней полосы России даже при самом тщательном уходе не раскроют половины своей красоты. Так зачем тратить на них время, когда многие декоративные растения, не требуя особой заботы, обеспечат гарантированное цветение сада весь сезон. Главное – правильно выбрать место для посадки и знать некоторые особенности их агротехники. А еще вы узнаете, как создать зеленые заборы и монохромные цветники.

  • Просмотров: 392 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю