355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Новиченкова » книга "Защита сада и огорода от болезней и вредителей"
Защита сада и огорода от болезней и вредителей - Елена Новиченкова
  • Книга добавлена: 13 апреля 2022, 18:05
обложка книги Защита сада и огорода от болезней и вредителей - Елена Новиченкова

Название книги: Защита сада и огорода от болезней и вредителей

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
104Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИП Демченко Е.Е.
Размер: 9 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Невозможно представить дачный или приусадебный участок без плодово-ягодных деревьев и кустарников и цветочных клумб. Работать с растениями на свежем воздухе – одно удовольствие, а сбор урожая – самая благодатная пора как для дачников, так и для сельских жителей.

Плодово-ягодные и цветочные растения нуждаются в заботливом уходе. Даже если культуры отличаются неприхотливостью, то все равно их нужно поливать, подкармливать удобрениями, следить за состоянием почвы. Для того чтобы растения радовали нас цветом и сочными плодами, за ними нужно регулярно ухаживать. Так же стоит позаботиться о том, чтобы культурные растения не пострадали от неблагоприятных почвенных условий, грибных и бактериальных болезней, насекомых и других вредителей. Каждый садовод-огородник должен знать о том, какие условия предпочтительны для выращиваемых им культур. Если место для посадки подобрано правильно, то растения получат достаточно питательных веществ и влаги из почвы, а также солнечного света. В благоприятных условиях они станут более устойчивыми к многочисленным болезням и вредителям, а значит принесут хороший урожай.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

  • Просмотров: 210 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю