355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Габриэлла Пирс » книга "Парк-авеню 665 "
Парк-авеню 665 - Габриэлла Пирс
  • Книга добавлена: 14 сентября 2016, 22:31
обложка книги Парк-авеню 665  - Габриэлла Пирс

Название книги: Парк-авеню 665

Автор книги:



18Страниц
4-5Часов на чтение
68 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аст
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-17-083302-3
Размер: 192 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Джейн Бойл была обычной девушкой, пока не встретила обворожительного американца по имени Малкольм Доран. Спустя месяц знакомства мужчина делает ей предложение, и она, бросив перспективную работу, друзей и полюбившийся Париж, отправляется в Нью-Йорк, чтобы начать новую жизнь в роскошном особняке на Парк-авеню.

Но перед самым отъездом Джейн ее любимая бабушка умирает, оставив внучке прощальное письмо, в котором говорится, что она — потомственная ведьма и ей грозит опасность.

Джейн готовится к свадьбе, с горем пополам пытаясь совладать с магическим способностями и со своей будущей свекровью Линн Доран. Вскоре молодая ведьма узнает страшные секреты своей новой семьи и начинает понимать, о какой опасности ее предостерегала бабушка…

  • Просмотров: 1201 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю