355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Фридрих Незнанский » книга "Деликатное поручение"
Деликатное поручение - Фридрих Незнанский
  • Книга добавлена: 5 мая 2017, 18:30
обложка книги Деликатное поручение - Фридрих Незнанский

Название книги: Деликатное поручение

Автор книги:



20Страниц
5-6Часов на чтение
78 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2005
ISBN: 5-699-11941-8 (Изд-во Эксмо), 5-7390-1653-3 (Агентство КРПА Олимп)
Размер: 202 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга от начала до конца придумана автором. Конечно, в ней использованы некоторые подлинные материалы как из собственной практики автора, бывшего российского следователя и адвоката, так и из практики других российских юристов. Однако события, место действия и персонажи, безусловно, вымышлены. Совпадения имен и названий с именами и названиями реально существующих лиц и мест могут быть только случайными.

В Москве похищают внука известного государственного чиновника. Дед убежден, что эту акцию организовал отец ребенка — сын влиятельного вождя африканской республики Намибия. Но из Африки приходит известие, что тот убит при загадочных обстоятельствах. И теперь Александру Турецкому предстоит отправиться в Намибию, чтобы отыскать украденного мальчика. Сделать это тем сложнее, что за всей историей стоят могущественные силы, основным бизнесом которых является контрабанда в Россию алмазов.

  • Просмотров: 526 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю