355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Фридрих Незнанский » книга "Рекламная любовь"
Рекламная любовь - Фридрих Незнанский
  • Книга добавлена: 2 мая 2017, 16:30
обложка книги Рекламная любовь - Фридрих Незнанский

Название книги: Рекламная любовь

Автор книги:



17Страниц
4-5Часов на чтение
68 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2004
ISBN: 5-599-08555-6 (Издательство «Эксмо»), 5-7390-1544-8 (Агентство «КРПА Олимп»)
Размер: 193 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга от начала до конца придумана автором. Конечно, в ней использованы некоторые подлинные материалы как из собственной практики автора, бывшего российского следователя и адвоката, так и из практики других российских юристов. Однако события, место действия и персонажи безусловно вымышлены. Совпадения имен и названий с именами и названиями реально существующих лиц и мест могут быть только случайными.

В Москве убит один из китов отечественного рекламного бизнеса. В живых не остается ни приговоренных, ни исполнителя. Убийство носит явно заказной характер, но кто заказчик? Причиной расправы может быть все, что угодно, — от участия в президентской кампании до примитивной «бытовухи». «Важняк» Александр Турецкий не соблазняется на простые версии, но даже он, с его опытом и интуицией, поначалу не ожидал такого исхода следствия… Как легко превратить человека в орудие убийства, убедив в том, что он наказывает Зло. Но разве при этом побеждает справедливость? Так кто же победитель?

  • Просмотров: 419 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю