355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Фрейя Асвинн » книга "Мистерии и магия Севера"
Мистерии и магия Севера - Фрейя Асвинн
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 04:58
обложка книги Мистерии и магия Севера - Фрейя Асвинн

Название книги: Мистерии и магия Севера

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
72 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 198 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Прикоснитесь к архетипам женской силы!

Руны — это не просто древний алфавит. Это эффективная гадательная система и врата к пониманию подсознательных сил, влияющих на вашу жизнь. Книга «Мистерии и магия Севера» уникальна не только как первая книга по скандинавской магии, написанная женщиной, но и как первый в истории вопроса труд, в котором значения рун и связанные с ними мифы и магические практики рассматриваются с опорой на голландско-фризский фольклор.

Прочитав эту книгу, вы откроете для себя женские мистерии Севера, отражённые в рунических символах, и поймёте, что в коллективном сознании народов североевропейского происхождения древние божества Северной Европы живы и по сей день. А благодаря главам, посвящённым руническому гаданию и магии, руны станут для вас надёжными советчиками и целителями.

К сожалению, без иллюстраций. У кого есть книга - добавьте!

  • Просмотров: 1083 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю