355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Фрэнсис Мэйес » книга "Под солнцем Тосканы"
Под солнцем Тосканы - Фрэнсис Мэйес
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 04:27
обложка книги Под солнцем Тосканы - Фрэнсис Мэйес

Название книги: Под солнцем Тосканы

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
89 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-367-01033-6
Размер: 253 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Купив старый дом в окрестностях Кортоны, героиня, она же автор книги, погружается в размеренную, но вместе с тем богатую на события жизнь итальянской провинции.

Музей под открытым небом, живописное полотно, рай на земле... Это всё о ней. о Тоскане. Волнистые холмы, горные цепи, чаши долин, наполненные туманом, кипарисы и сосны, море, средневековые замки... Пронзительная, захватывающая дух красота.

Тоскана — одно из тех мест, куда с неудержимой силой тянет вернуться.

Вот и автор книги не устояла перед соблазном купить старый фермерский дом в окрестностях Кортоны, чтобы, вырвавшись хоть на время из суеты Сан-Франциско, выращивать на благодатной итальянской земле под животворящим тосканским солнцем оливы и виноград, мечтать, любить, изучать этрусские древности, размышляя о вечном, и при всём при этом с увлечённостью и восторгом постигать тонкости местной кухни.

  • Просмотров: 1084 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю