355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Фрэнк Томас » книга "Шерлок Холмс и Золотая Птица"
Шерлок Холмс и Золотая Птица - Фрэнк Томас
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 19:31
обложка книги Шерлок Холмс и Золотая Птица - Фрэнк Томас

Название книги: Шерлок Холмс и Золотая Птица

Автор книги:



14Страниц
3-4Часов на чтение
50 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 140 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Часть расследований Холмса была связана с деликатными государственными делами и по понятным моральным и политическим соображениям не могла стать достоянием широкого круга читателей. Ватсон, неизменно остававшийся образцом порядочности, считал, что подобные истории не могут выйти в свет, пока живы их участники... Давайте рздвинем завесу времени и вернемся в прошлое. Назад, к удивительному миру Бейкер-стрит.

Шерлок Холмс и доктор Ватсон отправляются на поиски бесценной Золотой Птицы, чье происхождение теряется во тьме веков, чья тайна завораживает и убивает. Опасные приключения приводят великого сыщика и его верного ассистента то в богемные кварталы Сохо, то в экзотический Константинополь, то в загадочную английскую деревушку… Но ничто не остановит Шерлока Холмса, решившего раскрыть секрет Золотой Птицы!

  • Просмотров: 541 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю