355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Фрэнк Эванс » книга "Оценка компаний при слияниях и поглощениях. Создание стоимости в частных компаниях"
Оценка компаний при слияниях и поглощениях. Создание стоимости в частных компаниях - Фрэнк Эванс
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 10:50
обложка книги Оценка компаний при слияниях и поглощениях. Создание стоимости в частных компаниях - Фрэнк Эванс

Название книги: Оценка компаний при слияниях и поглощениях. Создание стоимости в частных компаниях

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: Альпина Диджитал
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга концентрируется на практических вопросах оценки бизнеса компаний, относящихся к категории «закрытых» (ООО, ЗАО и т. д.). Простой и доступный язык позволяет понять общие принципы и методы, используемые при оценке бизнеса, необходимой не только для его покупки или продажи, но и в повседневной работе. При изложении алгоритмов оценки приводятся необходимые сведения фундаментального характера. Большое количество примеров, почерпнутых из обширной практики авторов, и подробное рассмотрение деталей дает возможность увидеть, как практически, шаг за шагом, выясняется стоимость предприятия. Эта книга без сомнения станет надежным навигатором-справочником в таком непростом деле, как оценка бизнеса.

  • Просмотров: 825 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю