355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юрий Дубровский » книга "Продавая решения. Записки технического пресейла"
Продавая решения. Записки технического пресейла - Юрий Дубровский
  • Книга добавлена: 24 июня 2021, 15:04
обложка книги Продавая решения. Записки технического пресейла - Юрий Дубровский

Название книги: Продавая решения. Записки технического пресейла

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
51Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 15 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Продажи - передний край бизнеса. И когда речь заходит о технически сложных проектах, продажи немыслимы без технического специалиста-пресейла. Кто он, что делает, как? Ответы дает наша книга.

Продавцам посвящено много книг, мы же поговорим о техническом пресейле. Без сомнения, это отдельная профессия, достойная своего описания.

Если вы пресейл или только хотите им стать, эта книга поможет вам взглянуть нашими глазами, с долей оригинальности, на то, как составляется предложение - драматическое произведение продажи, представляется оценка и проводится демонстрация - театрализованное шоу-представление решения.

По всем этапам продажи мы покажем, в чем состоит и как исполняется роль пресейла, предостережем от распространенных ошибок.

Мы уверены, что наш взгляд, основанный на собственном многолетнем опыте, не оставит вас равнодушными и будет полезен как тем, кто только начинает свой путь в этом деле, так и опытным специалистам.

  • Просмотров: 119 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю