355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Фред Саберхаген » книга "Восточная Империя [Разорённые земли + Чёрные горы + Мир Арднеха]"
Восточная Империя [Разорённые земли + Чёрные горы + Мир Арднеха] - Фред Саберхаген
  • Книга добавлена: 15 сентября 2016, 02:33
обложка книги Восточная Империя [Разорённые земли + Чёрные горы + Мир Арднеха] - Фред Саберхаген

Название книги: Восточная Империя [Разорённые земли + Чёрные горы + Мир Арднеха]

Автор книги:



33Страниц
10-11Часов на чтение
146 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: КЕЛВОРИ
Год издания: 1996
ISBN: 5-85917-092-0
Размер: 387 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В отдаленном будущем, разрушилось общество. Темные силы теперь управляют землей, держа всех людей под своим контролем. В темноте теней и шепоте ветра, слышен разговор о восстании. В болотах, сформировалась маленькая группа. Настроенные вернуть свою свободу, восставшие, сильно поступающиеся численностью, планируют свергнуть армию тысяч… с помощью одного невероятного оружия. Это — только легенда, история, принесенная из Старого Света перед волшебством и приходом волшебников на землю. Оружие технологии. Это — мистический Слон, и кто справится с ним, будет держать ключ к свободе, или поражению. Один юноша, настроенный мстить за смерть его семьи, намеревается присоединиться к восстанию и найти Слона. То, что он обнаруживает, изменит все…

  • Просмотров: 243 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю