355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Смирнов » книга "Как закалялась корпоративная культура"
Как закалялась корпоративная культура - Александр Смирнов
  • Книга добавлена: 27 января 2021, 12:00
обложка книги Как закалялась корпоративная культура - Александр Смирнов

Название книги: Как закалялась корпоративная культура

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
50Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: PushBooks
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вы, конечно, слышали об автомобильном холдинге «Рольф», даже если покупали машину не там или у вас ее вовсе нет. Компания получила широкую известность, а ее успехи стали возможны не в последнюю очередь благодаря атмосфере и этическим принципам. Автор этой книги в 1992 году пришел в «Рольф» автомехаником, а через 27 лет ушел на заслуженный отдых уже с поста советника по корпоративной культуре. За время работы в холдинге он, по собственным словам, «кожей» ощутил культуру компании и теперь увлекательно рассказывает, как рос и развивался «Рольф» – и как рос и мужал он сам до прихода в компанию.

Эта книга – одновременно и мемуары, и рассказ о становлении личности, и хроники известной компании и сборник самых разнообразных историй из жизни ее сотрудников. И конечно, учебник по формированию корпоративной культуры – от эксперта-практика, который сам вместе с коллегами долго строил ее по кирпичику.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

  • Просмотров: 192 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю