355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Франческа Пелуссо » книга "Метка богов"
Метка богов - Франческа Пелуссо
  • Книга добавлена: 17 мая 2021, 09:03
обложка книги Метка богов - Франческа Пелуссо

Название книги: Метка богов

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
127Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 36 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Страна Сирион издавна находится под покровительством могущественных богов, которые поддерживают гармонию и благополучие. Каждые пятьдесят лет Бог солнца выбирает нового короля. Ему предстоит взять в жены одну из жриц и править с ней рука об руку, обеспечивая мир во всем Сирионе. Натаниэль и Селеста – одни из тех, чья судьба была заранее предопределена высшими силами. Но новый король и жрица не готовы отказаться от своей свободы и принять уготовленную им роль.

Однако появляются те, кто намерен оспорить власть богов и их представителей на земле. Готовы ли Натаниэль и Селеста столкнуться лицом к лицу с врагом и защитить свой народ от надвигающейся опасности? Или мир погрузится во тьму и уничтожит их обоих?

  • Просмотров: 165 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю