355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Филипп Богачев » книга "Русская модель эффективного соблазнения"
Русская модель эффективного соблазнения - Филипп Богачев
  • Книга добавлена: 25 сентября 2016, 23:24
обложка книги Русская модель эффективного соблазнения - Филипп Богачев

Название книги: Русская модель эффективного соблазнения

Автор книги:



34Страниц
9-10Часов на чтение
132 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Феникс
Город: Москва
Год издания: 2005
ISBN: 5-222-07299-1
Размер: 349 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Филипп Богачев принадлежит к числу молодых профессионалов, идущих впереди своего времени. В 19 лет он создал сайт о соблазнении женщин. В 23 года он провел первый семинар «Русская модель эффективного соблазнения», и этот семинар изменил жизнь тысяч человек.

В этой книге, написанной как самоучитель, передается основная мысль русской модели эффективного соблазнения, с помощью которой ты можешь достигнуть больших высот в общении с женщиной. Специально подобранные упражнения помогут тебе развить навыки общения с девушками и соблазнения женщин.

Хорошо подумай, прежде чем приступать к изучению книги. Магическая сила, заключенная в ней, способна изменить тебя, даже когда ты просто читаешь эти фразы. Ты никогда не сможешь стать прежним.

  • Просмотров: 1207 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю