355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Филипп Грибанов » книга "Ну ты же мужчина!, или МеЖполовые парадоксы"
Ну ты же мужчина!, или МеЖполовые парадоксы - Филипп Грибанов
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 04:07
обложка книги Ну ты же мужчина!, или МеЖполовые парадоксы - Филипп Грибанов

Название книги: Ну ты же мужчина!, или МеЖполовые парадоксы

Автор книги:



34Страниц
10-11Часов на чтение
147 тыс.Всего слов

Соавторы: Кирилл Демуренко
Язык книги: русский
Издательство: Феникс
Город: Ростов н/Д
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-222-13627-0
Размер: 427 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга написана на основе эпизодов повседневной жизни и затрагивает проблему взаимного непонимания между людьми в основных жизненных вопросах.

В книге говорится о женских предрассудках в отношении мужчин и о нежелании признать их пагубность, которая заключается прежде всего в том, что женщина, рассуждающая и действующая шаблонно, в результате обнаружит рядом с собой аналогичного мужчину, если вообще обнаружит. Парадоксальность же ситуации в том, что при знакомстве и развитии отношений с мужчиной женские манеры часто имеют вполне четкое объяснение, а иногда даже диктуются правилами приличия. Как бы страстно женщина ни мечтала встретить достойного спутника, подобные поступки только отдаляют ее от такой возможности.

Несмотря на некоторую категоричность тезисов и выводов. само произведение соавторов, двух современных мужчин, тоже является точкой зрения, изложенной живым, приглашающим к диалогу языком.

  • Просмотров: 299 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю