355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Филип Янси » книга "Что удивительного в благодати?"
Что удивительного в благодати? - Филип Янси
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 20:19
обложка книги Что удивительного в благодати? - Филип Янси

Название книги: Что удивительного в благодати?

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
72 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Триада
Город: Москва
Год издания: 2007
ISBN: ISBN 5–86181–326–4
Размер: 210 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Филип Янси пишет для журнала «Христианство сегодня». Он автор одиннадцати книг, в числе которых «Библия, которую читал Иисус», «Иисус, Которого я не знал», «Что удивительного в благодати?», «Много шума из–за церкви», «Ты дивно устроил внутренности мои», «По образу Его». Его отличает честный и вдумчивый взгляд на мир, церковь, жизнь христианина. Он не боится называть вещи своими именами и поднимать вопросы, которых принято избегать.

Эта книга шокирует. О чем она? О благодати, грехе, прощении. О тех вопросах, которые не может не задавать себе верующий человек. В христианстве много говорят о спасении, но часто замалчивают благодать. Это и не мудрено: мы живем в безблагодатном мире, в котором помнить о благодати каждый день противоестественно для современного человека. Автор проводит нас через все парадоксы и алогичности благодати и показывает: только приняв Божью благодать можно по–настоящему стать человеком.

  • Просмотров: 705 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю