355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Филип Пулман » книга "Северное сияние (др.перевод)"
Северное сияние (др.перевод) - Филип Пулман
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 23:24
обложка книги Северное сияние (др.перевод) - Филип Пулман

Название книги: Северное сияние (др.перевод)

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
91 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 236 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Поиски пропавшего друга приводят Лиру и ее деймона Пантелеймона на далекий Север, где на ледовых просторах царят бронированные медведи, а в морозном небе летают ведьмы. И где ученые проводят эксперименты, о которых даже говорить страшно. Лире предназначено судьбой не только одолеть великое зло, но и попытаться найти источник темных замыслов. Возможно, для этого ей придется оказаться по ту сторону Северного Сияния…

Роман «Северное сияние» вошел в список ста лучших романов всех времен, составленный в 2003 году газетой The Observer. Отличный приключенческий сюжет, яркость, богатство и новизна описываемого автором мира, сочетание науки, магии и философии, непревзойденное мастерство автора сделало эту книгу ярким событием в мире литературы! Долгожданная первая книга серии в переводе Виктора Голышева и Владимира Бабкова!

 

  • Просмотров: 551 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю