355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Фил Бандильерос » книга "Инженер (СИ)"
Инженер (СИ) - Фил Бандильерос
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 13:14
обложка книги Инженер (СИ) - Фил Бандильерос

Название книги: Инженер (СИ)

Автор книги:



28Страниц
9-10Часов на чтение
129 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 421 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Энакин Скайуокер из фика "Звезда по имени..." летит исследовать другие галактики. Предполагает найти там что-то полезное, но джедай полагает, а Сила располагает.Теперь мастер силовой ковки, мастер-джедай, который может с помощью Силы, подручных металлов и крепкого словца, в кустарных условиях собрать целый космический корабль, очнулся в теле Джона Шепарда. Галактика в опасности!

Примечания автора:Так. Герой не любитель стрелять и махать мечом, он инженер и политик, со всеми вытекающими последствиями.Много технических деталей, даже очень много, много диалогов. Очень-очень много. С трудом удаётся их разбавить экшеном, так как его крайне мало.Никаких серьёзных целей фанфик не может преследовать, а этот даже по сравнению с другими моими выглядит несерьёзно и просто способом пофантазировать на техническо-фантастическо-политическую тематику, "а что если". А что если Д.Шепард продинамит и "цербер" и "альянс" и начнёт строить свою галактическую империю с Блэкджеком и Азари?

  • Просмотров: 422 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю