412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Фиби Белл » Невеста для космического ковбоя (ЛП) » Текст книги (страница 5)
Невеста для космического ковбоя (ЛП)
  • Текст добавлен: 15 мая 2026, 14:30

Текст книги "Невеста для космического ковбоя (ЛП)"


Автор книги: Фиби Белл



сообщить о нарушении

Текущая страница: 5 (всего у книги 5 страниц)

Глава 18. Кейден

Надин смотрит на меня широко раскрытыми глазами, в которых читаются тревога и любовь. Она сражалась, чтобы спасти меня, и это вызвало во мне бурю эмоций. Однако сейчас нельзя поддаваться чувствам – нужно думать о безопасности. Элитный женский отряд и остальная охрана наводят порядок: они арестовывают тех, кто удерживал нас и пытался захватить принца.

Мне трудно отпустить руку Надин. Она раз за разом переводит на меня взгляд, словно хочет убедиться, что все действительно в порядке. С неохотой я разжимаю пальцы и принимаюсь за работу.

Когда я наконец возвращаюсь домой, кажется, что миновала вечность, хотя прошло всего несколько часов. Надин велит мне принять душ и заходит в кабинку следом, стоит мне позвать ее по имени.

Когда женщины-люди вступают в связь с представителями нашего вида, беременность протекает гораздо быстрее, чем с мужчиной их расы. Живот Надин уже заметно округлился, и мне нравится, как она выглядит. Когда мы оба становимся чистыми и сухими, я провожу руками по ее телу, задерживаясь на изгибе живота. Я усаживаю ее на столешницу в ванной и раздвигаю ей колени.

– Ты скучала? – спрашиваю я, заглядывая в лицо.

– Очень, – выдыхает она.

Я провожу пальцами по скользким влажным складкам. Предсемя сочится из члена; я подношу его к ней, размазывая жемчужную жидкость по коже.

– Хочешь, чтобы я вошел?

– Пожалуйста, – умоляет она, раздвигая ноги шире.

Я заполняю ее одним резким толчком. Мы вместе смотрим вниз, наблюдая, как член скользит в ее сжимающемся влагалище.

Бедра Надин начинают дрожать, и я притягиваю ее ближе к краю, стараясь не давить слишком сильно из-за ребенка. Я дразню набухший клитор пальцами, наслаждаясь тем, как она прерывисто выкрикивает мое имя. Разрядка обжигает основание позвоночника, точно молния, и я наполняю ее семенем. Она уже носит мое дитя, но я люблю заявлять на нее права снова и снова – так будет всегда.


Глава 19. Надин

– Ты выглядишь прекрасно сегодня вечером, – говорит принцесса Джейн.

И я действительно чувствую себя прекрасной. Живот стал упругим и круглым. Я ощущаю глубокую связь с малышом внутри и такую же сильную связь с Кайденом.

После той стычки на другой стороне планеты прошло несколько недель, и все это время муж окружает меня заботой. Когда я вспоминаю, как он буквально боготворит мое тело каждый день, я невольно краснею.

Я улыбаюсь Джейн:

– Спасибо. – Сделав вдох, я добавляю: – Спасибо, что привезла меня сюда.

Эмоции захлестывают меня. Решение Джейн выбрать именно меня кардинально изменило мою судьбу. Я не перестану поражаться этому до конца своих дней.

– Я так рада, что ты здесь, – отвечает она, мягко сжимая мои плечи. – А теперь будем надеяться, что Мелоди и Роми скоро тоже найдут своих пар. Нам нужно привезти сюда еще женщин. – Она делает паузу и склоняет голову набок. – Я подумала: не могла бы ты помочь нам с адаптацией тех, кто прилетит с Земли? Ты так быстро освоилась, завела друзей на работе. Мы могли бы создать что-то вроде группы поддержки.

Место, где женщины смогут узнавать о планете и чувствовать себя уютнее.

Я сама поначалу была ошеломлена, но меня защищал Ашер.

– С огромным удовольствием! – Я складываю руки на груди. – Только скажи, что нужно делать. Я скоро рожу, но после готова выполнить любое твое поручение.

Улыбка Джейн становится теплее:

– Сначала роди малыша. Группы сформируем позже. Я планирую летать на Землю раз в два месяца. Сначала думала летать каждую неделю, но с ребенком это непрактично. К тому же нам нужно выдерживать темп, чтобы справляться с регистрацией браков и прочим. Как думаешь, справимся?

– Конечно! Звучит идеально. Я уже начинаю думать, где нам встречаться.

Мы находимся на званом ужине в королевском зале. Джейн хотела принять гостей дома, но решила, что для такой большой группы лучше подойдет официальный зал.

Здесь невероятно красиво. Я уже бывала в офисе Кайдена и каждый раз краснею, вспоминая об этом: обычно он хочет наклонить меня прямо над своим столом. И, разумеется, я только за… Но я отвлеклась.

Белая высотка с окнами повсюду прекрасна. Здание круглое, с уютным внутренним двором в центре. В этом зале принимают послов с других планет, а сегодня здесь мужчины знакомятся с двумя группами женщин с Земли. К нам присоединились еще четверо новеньких.

Я подхожу к Мелоди и Роми.

– Ты чудесно выглядишь, – говорит Мелоди.

Она часто заходит ко мне в кафе. Мелоди устроилась в цветочный магазин через дорогу, так что мы видимся постоянно. Ей нравится работа, но она очень хочет встретить свою пару.

– Брак и беременность тебе к лицу, – с ухмылкой добавляет она.

Я поглаживаю живот:

– Мне нравится и то, и другое. Надеюсь, сегодня ты встретишь того самого.

Мелоди заметно нервничает:

– Я тоже. Честно говоря, мне даже все равно, почувствую ли я этот импульс бесконечности. Женщин здесь так оберегают, что в любом случае все будет хорошо.

– Будет, – соглашаюсь я. – Но я хочу, чтобы ты это испытала. Это потрясающе.

Я чувствую приближение Кайдена по легкому жжению в груди. Он останавливается рядом и обнимает меня за талию.

Мелоди улыбается ему:

– Привет, Кайден. Я как раз говорила Надин, как она сегодня сияет.

Ладонь Кайдена собственнически сжимает мое бедро.

– Она всегда прекрасна. И я рад, что новая жизнь ей по душе.

Я поддразниваю его, глядя в золотистые глаза:

– Ты же знаешь, что это так.

В этот момент к нам подходит другой мужчина, его хвост нетерпеливо дергается. Кайден ловит его взгляд.

– Привет, Хантер.

Муж указывает на меня:

– Это моя Надин, а это Мелоди. Она тоже с Земли. – Кайден

переводит взгляд на гостя. – Хантер служит в охране правительственного сектора. Он сопровождает наши дипломатические миссии.

Хантер такой же рослый, как Кайден, но глаза у него более темные, карамельные. Когда он встречается взглядом с Мелоди, я мгновенно все понимаю. Импульс бесконечности буквально вибрирует в воздухе. Я вижу в глазах подруги то самое ошеломление. Это чувство невозможно ни с чем спутать.

Кайден снова сжимает мое бедро и шепчет на ухо:

– Пойдем. Оставим их наедине.

Глава 20. Кейден

Когда Надин среди ночи садится в постели, я просыпаюсь мгновенно.

– Что случилось? – спрашиваю я.

– Ребенок… началось, – говорит она.

Меня словно бьет током. Я быстро вскакиваю.

– Едем!

– Кайден, не суетись. Доктор говорил, что от первых схваток до рождения пройдут часы.

Ее голос спокоен, в нем нет ни капли тревоги. Я же почти ее не слышу: лихорадочно натягиваю одежду и вызываю по коммуникатору медицинскую бригаду.

Надин носит нашу дочь. Мы уже выбрали имя – Далия, в честь моей матери.

Всю беременность Надин оставалась невозмутимой. Зато я, по ее словам, за последние недели успел свести ее с ума своей опекой.

Она встает, набрасывая свободный халат. Когда коммуникатор пищит, сообщая о прибытии медиков, мне стоит огромных усилий не перекинуть жену через плечо, чтобы донести до машины быстрее. Останавливает только страх навредить малышке. Я обнимаю ее за талию, придерживая на каждом шагу.

– Пожалуйста, возьми мою сумку, – просит она.

Обычно я полностью контролирую ситуацию, но сейчас все вылетело из головы. Я забыл про собранные вещи! Бегу в кладовую, хватаю сумку и возвращаюсь. Надин уже сидит в парящем медицинском транспорте. Мне кажется, что все вокруг движутся слишком медленно, хотя бригада действует безупречно.

Перед самым медицинским центром Надин сжимает мою ладонь. Ее прикосновение действует как транквилизатор.

– Я в безопасности. Я просто рожаю нашу дочь, все будет хорошо, – тихо говорит она.

Я смотрю в ее глаза, и импульс бесконечности обжигает грудь. Сделав глубокий вдох, я долго и нежно целую ее.

– Я успокоюсь, только когда вы обе будете в безопасности.

Следующие часы проходят как в тумане. Разумом я понимаю, что Надин в руках лучших врачей – на нашу планету за лечением прилетают со всей галактики. И все же я сам не свой. Эмоции спутались в тугой узел.

Наконец я слышу первый крик. Медсестра подходит ко мне:

– Мама и малышка в порядке. Все прошло хорошо.

Слезы сами катятся по щекам. Меня подводят к Надин, на руках у которой лежит наша кроха. У детей от союзов с людьми хвосты бывают не всегда, но нашей девочке повезло: у нее очаровательный розовый хвостик.

Когда Надин прижимает ее к себе, хвостик обвивается вокруг ее бедра.

Впервые за долгое время я наконец расслабляюсь. Импульс бесконечности пульсирует между нами, окутывая ребенка защитой.

Надин поднимает на меня усталое, раскрасневшееся лицо:

– Я же говорила.

Это не просто хорошо. Это нечто большее. Я убираю влажную прядь с ее лба и целую ее.

– Я люблю тебя.

Эпилог. Мелоди

Я смотрю на этого инопланетного ковбоя, и у меня перехватывает дыхание. В мужчинах этой планеты так много человеческого. Я знаю об их происхождении, но ощущение все равно странное. Его карие глаза изучают меня, а я не знаю, что делать с жаром, который разливается по телу.

– Мелоди, – произносит он.

– Да?

– Прекрасное имя.

Он делает шаг навстречу, и я чувствую в груди физическое притяжение. Будто нас связали невидимой веревкой, которая натягивается все сильнее, чем ближе он подходит.

Щеки горят, пульс зашкаливает.

– Спасибо, – шепчу я, пытаясь взять себя в руки. – Я… забыла твое имя.

– Хантер. – Он делает еще шаг и протягивает руку.

Я не колеблюсь. Не отстраняюсь, хотя обычно боюсь мужчин.

С тех пор как меня выбрали для этой миссии, я чувствовала лишь облегчение от побега из одинокой и пустынной жизни на Земле. Я здесь два месяца и уже начала отчаиваться. Джейн твердила, что нужно время, но я видела пример Надин и сомневалась. Я убеждала себя, что мне не нужен этот мифический импульс бесконечности, лишь бы меня не обижали.

Но сейчас, когда Хантер рядом, тело будто прошивают искры. Я никогда не знала мужской нежности – в моей семье я видела от мужчин только побои. Я не знала, чего ждать, и была согласна на простое спокойствие.

Но это чувство… оно захлестывает. Незнакомая сладость между бедер делает меня влажной и томящейся.

Ладонь Хантера теплая, хватка уверенная. Он поднимает мою руку, склоняется и целует самый центр ладони. Это ощущается как удар током, вибрация пробегает по всему телу.

Я резко вдыхаю. Между нами будто искрит силовое поле. Колени подкашиваются, а внутри растет пустота, которую, я точно знаю, может заполнить только он.

Я облизываю сухие губы:

– Что происходит?

Он подходит вплотную. Я чувствую его твердое, мощное тело, прижатое к моему.

– Ты станешь моей парой, – говорит он медленно и властно. Голос его звучит хрипло. – Сегодня я поговорю с принцем. Мы поженимся через неделю.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю