355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Феликс Разумовский » книга "Умытые кровью. Книга I. Поганое семя"
Умытые кровью. Книга I. Поганое семя - Феликс Разумовский
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 05:17
обложка книги Умытые кровью. Книга I. Поганое семя - Феликс Разумовский

Название книги: Умытые кровью. Книга I. Поганое семя

Автор книги:



18Страниц
4-5Часов на чтение
69 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство «Крылов»
Город: СПб.
Год издания: 2003
ISBN: 5-94371-292-5
Размер: 212 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

От женщины, как и от смерти, не уйти. Над истинной любовью не властны ни годы, ни расстояния, ни диктатура пролетариата…

Георгиевский кавалер капитан Граевский ищет в революционном хаосе свою возлюбленную, память о которой не смогли вытравить ни ужасы войны, ни горечь расставания, ни жгучий яд измены. Рядом с ним его боевые друзья – бывший цирковой атлет Страшилин и студент консерватории Паршин, потерявший вместе с пальцами все надежды на карьеру пианиста.

Тернисты и трудны дороги революции, всюду голод, холод, смерть и произвол властей. И чтобы не пропасть, выжить и остаться людьми, офицеры вынуждены взяться за оружие. Что-что, а уж постоять-то за себя они умеют. С волками жить – по-волчьи… Увы, это хорошо, если бы с волками. С товарищами…

  • Просмотров: 604 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю