355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Федор Гавриков » книга "Обучение действиям в наступательном бою"
Обучение действиям в наступательном бою - Федор Гавриков
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 05:59
обложка книги Обучение действиям в наступательном бою - Федор Гавриков

Название книги: Обучение действиям в наступательном бою

Автор книги:



7Страниц
1-2Часов на чтение
22 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Воениздат
Город: Москва
Год издания: 1959
Размер: 52 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В брошюре излагаются советы и приводятся примеры организации и методики проведения занятий с солдатами и стрелковым отделением по отработке действий в атаке и при бое в глубине обороны противника днем и ночью. Рассматриваются вопросы совершенствования подготовки солдат и отделения на тактико-строевых и тактических занятиях, на тактических учениях, а также вопросы обучения действиям в различных условиях боевой обстановки: при наступлении с форсированием водной преграды, при бое в траншеях и ходах сообщения, в городе, в лесу и зимой. Приводятся боевые примеры из опыта Великой Отечественной войны.

Брошюра предназначается для командиров стрелковых отделений, курсантов учебных подразделений и высших общевойсковых командных училищ.

  • Просмотров: 718 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю