355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Фархат Юлдашов » книга "Откуда пошли вампиры (СИ)"
Откуда пошли вампиры (СИ) - Фархат Юлдашов
  • Книга добавлена: 4 июля 2020, 12:02
обложка книги Откуда пошли вампиры (СИ) - Фархат Юлдашов

Название книги: Откуда пошли вампиры (СИ)

Автор книги:



11Страниц
меньше часаЧасов на чтение
283Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 118 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вампиры… Ты, наверное, думаешь, что это сказка. Но сказка — это правда, которую немного приукрасили. Сам я вампиров видел, и не только видел, но и дрался с ними. Упыри оставили мне парочку памятных шрамов, которые до сих пор ноют.

Откуда взялись вампиры? Хороший вопрос ты придумал. Их вырастили вручную, как и русалок, леших… и прочих сказочных, всех и не упомнишь. Тьма сварганила упырей, чтобы завоевать другие миры. Вампир — это солдат из армии тьмы, вот так вот.

Началось это безобразие давно. Первая волна кровососов пошла тогда, когда многих миров не было ещё и в помине. Экая древность, как вспомнишь, так слеза навернётся. Вторая волна пошла в те времена, которые помнят только самые древние маги. А вот последняя прокатилась триста лет назад. Ты, поди, помнишь ещё? Поройся-ка в книгах, там должно быть написано.

И это опять повторилось. В этом году, князь тьмы покумекал, подкрутил там что-то и создал таких вампиров, каких ещё свет не видывал.

 

  • Просмотров: 237 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю