355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ежи Эдигей » книга "По ходу пьесы. История одного пистолета. Это его дело. Внезапная смерть игрока. Идея в семь миллионов"
По ходу пьесы. История одного пистолета. Это его дело. Внезапная смерть игрока. Идея в семь миллионов - Ежи Эдигей
  • Книга добавлена: 25 сентября 2017, 12:30
обложка книги По ходу пьесы. История одного пистолета. Это его дело. Внезапная смерть игрока. Идея в семь миллионов - Ежи Эдигей

Название книги: По ходу пьесы. История одного пистолета. Это его дело. Внезапная смерть игрока. Идея в семь миллионов

Автор книги:



51Страниц
14-15Часов на чтение
200 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Радуга
Город: Москва
Год издания: 1987
Размер: 528 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ежи Эдигей — популярный в Польше и за рубежом автор увлекательных и остросюжетных романов и повестей.

Писатель не ограничивается разработкой занимательного сюжета, его интересуют социальные корни преступления. Тонко и ненавязчиво писатель проводит мысль, что любое преступление будет раскрыто, не может пройти безнаказанно, подчеркивает отвагу и мужество сотрудников народной милиции, самоотверженно защищающих социалистическую законность и саму жизнь людей.

Тонко и ненавязчиво писатель проводит мысль, что любое преступление будет раскрыто, не может пройти безнаказанно, подчеркивает отвагу и мужество сотрудников народной милиции. В сборник вошли пять детективных романов: "Пo ходу пьесы", "История одного пистолета", "Этo его дело", "Внезапная смерть игрока", "Идея в семь миллионов".

  • Просмотров: 470 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю