412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эйрена Крокус » Хочу тебя в долг (СИ) » Текст книги (страница 3)
Хочу тебя в долг (СИ)
  • Текст добавлен: 2 июля 2025, 07:19

Текст книги "Хочу тебя в долг (СИ)"


Автор книги: Эйрена Крокус



сообщить о нарушении

Текущая страница: 3 (всего у книги 7 страниц)

Ноги после сегодняшнего дня ужасно гудят. Мы сегодня после завтрака три часа занимались балетом. Конечно, не все время, был и перерыв, но все же.

Я, оказывается, многое успела забыть, и мне даже показалось, что занятия проводила не я, а Олечка. Это не ребенок, а настоящий клад. Нет сомнений, что до меня у нее действительно был хороший учитель. Она очень способная и быстро все впитывает. Мне бы ее стремление сейчас.

– Ооо, смотри Карин, – указывает она на экран, – папа просто обожает этот момент.

Улыбаюсь, когда на экране показывают, как золушка сбегает по ступенькам от принца и теряет туфельку.

Серьезно?

Любимый момент Андрея?

В это, конечно, сложно поверить, но спорить с ребенком не решаюсь, поэтому пробую пирожок и дальше смотрю мультик.

Камень с души упал. Пирожки получились вкусные. Вижу, как малышка быстро уплетает первый, а затем и второй. Сидим с ней довольные и радуемся что наш труд оправдал все надежды. Гулять, так гулять, укрываемся пледом, болтаем, а после не замечаем, как погружаемся в сон.

Не знаю, снилось мне или нет, но я почувствовала легкий поцелуй в губы. Приоткрыв глаза, встречаюсь с темнотой, снова закрываю глаза, пытаюсь побороть сон всеми силами но засыпаю крепче.



11 Глава

Глава 11

Карина

Спохватившись, быстро открываю глаза и смотрю на время. Восемь утра. Как я могла проспать? Оли рядом с собой не наблюдаю, я на диване одна.

Она что, уже проснулась?

– Черт, – ругаюсь тихо и откидываю плед.

– Все хорошо, она в своей комнате спит, – голос Андрея заставляет меня окончательно проснуться.

Поворачиваюсь в сторону кухни и вижу его. Он бодрый и веселый сегодня. Сидит на стуле, пьет кофе и ест пирожки, которые мы вчера с Олей готовили для него.

Встаю и иду к нему. Он с улыбкой наблюдает за мной, и меня это немного напрягает. Я, наверное, после сна выгляжу не очень.... Остановившись напротив, наливаю в пустую чашку кофе и делаю несколько глотков.

–Я давно не ел пирожки, а тем более домашние. Спасибо.

– Всегда пожалуйста. Рада, что тебе понравились. Если хочешь, я могу еще что-то приготовить, – отставляю чашку и смотрю ему в глаза.

– Сначала нужно решить проблему, о которой я не подумал заранее, – опускает свой взгляд и подвисает.

– Что за проблема? – смотрю непонимающе.

– У тебя грудь просвечивается в этой футболке, – невозмутимо произносит он.

Опускаю взгляд на свою грудь, и краска моментально приливает к лицу. Какой позор, Господи. Делаю глубокий вдох и пытаюсь выглядеть как можно спокойнее.

– Я даже не заметила, – отвечаю тихо и прикрываюсь руками.

– Это моя вина. Я дал тебе эту футболку и даже не обратил внимания на то, что она такая тонкая, – откашливается в кулак и допивает кофе.

После того как он указал на мою грудь, я думала, что позорней уже ничего не может быть. Но нет. Оказывается, может. Он спокойно встает и стягивает свою черную футболку.

Становится очередной раз не по себе. Сложно смотреть ему в лицо, когда в глаза кидаются его мышцы. Чувство дежавю, как тогда, в его комнате.

Никогда у меня не горели так щеки, как сейчас.

Андрей ловит мой взгляд и открыто улыбается. Кажется, именно в этот момент сердце пропустило удары. Чувствую себя преступницей, которую поймали на месте преступления.

– Подними руки, будем спасать эту неловкость между нами, – становится близко и ждет.

Делаю так, как он говорит, поднимаю руки, и он сразу поверх надевает на меня свою черную футболку.

Как же он вкусно пахнет.

– Ну вот, так лучше.

– Ты все равно уже видел меня голую, – говорю, не подумав.

– Ты меня почти тоже, – проходится по мне взглядом, а затем поднимает руку и внезапно запускает ладонь в мои волосы, доставая их из футболки. Пропускает пряди между пальцами и смотрит в мои глаза.

Он как будто ждет, что я запрещу ему это делать. Но я молчу и опускаю взгляд на его губы.

Он поцеловал меня ночью, я уверена, это не сон.

Сейчас он слишком близко. Горячее дыхание обжигает мое лицо, а отодвинутся уже некуда, упираюсь в стол и прикрываю глаза, потому что он поддается вперед и накрывает мои губы своими. Пробует их, втягивает в себя, пускает в ход язык, и я просто забываюсь.

Наше дыхание смешивается. Оно громкое. Губы Андрея приоткрыты, глаза смотрят в мои.

Это так нежно, что я зажмуриваю глаза и пытаюсь справиться с волнением, которое поднимается по ногам и распространяется по всему телу. Вязну в мыслях о том, как поступить дальше.

– Ты не привык спрашивать разрешения? – интересуюсь слегка дрожащим голосом.

Боже, как неловко.

– Ты смотрела на мои губы, и я подумал, что получил разрешение, – говорит твердим, но хрипловатым голосом.

Заглядывает в мое лицо разгоряченным взглядом и ждет ответ.

Не знаю, откуда во мне это стеснение, облизываю губы и пытаюсь прийти в себя.

Что он про меня думает вообще? Мы знакомы неделю от силы, а он уже хочет заполучить меня в постель? Нет, спасибо! Плавали, знаем! Кладу дрожащие руки ему на грудь и чувствую от его тела жар.

Нет, это слишком быстро. Хватило Алиханова старшего.

– Андрей, извини, я не могу, – отвечаю тихо и отвожу взгляд.

Боюсь смотреть ему в глаза, потому что знаю, что могу передумать.

– Все нормально, я понимаю, – уткнувшись носом в мои волосы, он шумно вдыхает, а затем резко отстраняется.

Тело невольно покрывается мурашками и он это видит. Улыбается.

– Через два часа у Оли занятие.

– Тогда я приведу себя в порядок и через пятнадцать минут приготовлю ей завтрак и разбужу.

– Хорошо, кстати, как прошел вчерашний день? – он отворачивается и идет мыть кружку.

– Все хорошо, мы подружились. Мы занимались балетом, готовили пирожки, – рассказываю ему.

–А потом уснули за просмотром« Золушки» ? – он тихо смеется и смотрит на меня через плечо.

– Это плохо? – наконец поднимаю на него взгляд.

– Нет, просто забавно, – улыбается он и прикрывает кран.

– Тогда почему ты смеешься?

– Потому что это только начало. Тебя ждут долгие месяцы под которые ты будешь засыпать под этот мультик, – насмешливо произносит он.

– Ооо, правда? Тогда тебя тоже, – пытаюсь отбиться от его насмешек.

– У меня иммунитет, – заявляет спокойно.

– Какой?

– Ты.

Трет слегка заросший щетиной подбородок и смотрит на меня. Смотрит так, будто питается прочесть мои мысли, как субтитры на лице.

– Дядя Дамир приехал, – слышу с глубины дома радостный голос Оли.

Судорожно поправляю футболку и смотрю на Андрея. Он молчит, что-то обдумывает. Такое чувство, что ему не по вкусу то, что сейчас может произойти.

– Андрей, я боюсь, – признаюсь тихим голосом.

– Карина, иди наверх и приведи себя в порядок, – берет меня под руку и направляет к лестнице.



12 Глава

Глава 12

Карина

Я чувствовала себя уязвимой как никогда. Там, на первом этаже находится этот насильник Алиханов. Я не могла даже представить, что ему нужно. Я закрыла за собой дверь и присела на кровать. Голова разрывалась от мыслей, эта ситуация выглядела для меня жуткой и пугающей.

Нет, я не вернусь в клуб. Не хочу! Мне хватило одного его, чтобы почувствовать себя мерзко и ужасно. Больно осознавать то, что меня поимели как проститутку. В первый час после этого мне даже жить не хотелось. Испытать подобное не пожелаю ни одной женщине.

Встав с кровати, обнимаю себя руками и подхожу к окну. И что теперь? Без денег, документов и в мужской одежде. Куда идти? Куда бежать?

– Твою мать! – выругалась я, прикрыла глаза.

Я ведь даже Андрею не могу доверять. Они ведь братья. Кто знает, чем занимается Андрей. Где гарантии того, что через неделю он меня не сдаст куда-то похуже? Самое плохое то, что он мне понравился еще с той первой встречи в клубе. Я не могу себе врать, потому что мое влечение к нему тормозит меня сейчас сбежать.

Моя мама была права, когда говорила мне, что влюбленные женщины нередко глупы в своей доверчивости любимому человеку. А я среди них рекордсменка во всех номинациях. Мечтательная и верная фантазерка. Причем, начиная от Вадима и заканчивая Андреем, которого знаю пару дней от силы.

Сейчас я чувствовала себя потерянной и испуганной. Я не знала, как мне поступить, поэтому банально решила подслушать их разговор. Приоткрыв дверь, я вышла в коридор и подошла к ступенькам, присела.

Кажется, я наткнулась на семейный скандал, в котором четко услышала, что Андрей хочет продать половину клуба своему хорошему знакомому.

Оказывается, Андрей тоже наполовину владелец клуба? Значит, он может вести себя так же как и его братец? От этой мысли стало жутко. Мысль о том, что он, наигравшись со мной, все равно может отправить обратно, не давала покоя. Слишком хорошо он себя подает. Надолго ли эта игра в порядочного человека затянется? Неизвестно…

Мне нужно срочно бежать, как бы он мне не нравился.

Я вернулась в комнату, открыла окно и осмотрелась. Расстояние было небольшое, поэтому я была уверена, что ничего не поломаю. Главное сейчас добежать до дороги и поймать машину, чтобы убраться отсюда навсегда. Присаживаюсь на широкий подоконник, а затем, не раздумываясь, прыгаю вниз.

– Ай,аяяй! – зажмурившись, простонала от боли, а затем услышала жуткое рычание.

На секунду замираю и поднимаю взгляд.

Крепкая и мощная собака с глянцевой короткой шерстью. Мускулистые лапы, точеная голова, стройная шея и выразительный темный взгляд, который пугает до чертиков.

Черт! Андрей не говорил, что у него есть доберман.

Насколько знаю, эти собаки очень агрессивные и опасные. Но пока она только рычит, не кидается.

– Хорошая собачка,– произношу дрожащим голосом и пытаюсь встать.

Мне все равно нужно как то уйти. Только пока не знаю как. Осматриваю быстро территорию, чтобы хоть как то ее отвлечь, но как назло, ничего на ум не приходит.

Пытаюсь сделать шаг, но, похоже, ей это не очень нравится, и она начинает лаять.

Вот я и попала.

– Сидеть! – раздраженный голос Андрея заставляет повернуть голову и зацепится за его глаза.

– Я просто…

Пытаюсь хоть что-то сказать, но не могу. Я не могу найти себе оправдание, потому что он и так все видит. Он понимает, что я хотела сбежать, и моя разбитая коленка это подтверждает.

– Ты что, издеваешься? У меня такое впечатление, что ты специально меня провоцируешь Карин.

– Я тебя не провоцирую, – говорю раздраженно. – Я не вернусь в клуб.

Он дает собаке команду, и та послушно уходит. Подходит ближе и смотрит на меня.

– Я тебе говорил, что верну тебя туда? Карина? С чего ты это взяла?

– Иди к черту, ты и твой брат! – выкрикиваю я и пытаюсь оттолкнуть его, но он даже на сантиметр не сдвигается.

– Не кричи! – цедит сквозь зубы. – Нас может услышать Оля.

– И что ты сделаешь? Убьешь меня? – говорю в панике и смотрю в его глаза, которые упрямо смотрят в мои.

– Хочу заткнуть тебе рот. Минут на десять точно! Догадываешься, как?

– Только попробуй меня тронуть!

Отталкиваю его со всей силы от себя, но он ловко перехватывает мои тонкие запястья и, сделав пару шагов на меня, припечатывает к холодной стене.

Что он там себе думает?!

Смотрю на него затравленно, подрагивая и чувствуя повсюду его запах. На своем теле и в воздухе. На его скулах пляшут желваки, губы плотно сжаты, широкая грудь быстро поднимается и опадает. Тело такое рельефное и большое, что невольно по телу от всего этого идут мурашки. Хотя на улице жара и нет ни единого намека на ветер.

– Отпусти! – требую тихо.

– Ты делаешь хуже сама себе. Зачем ты хотела сбежать? Ты хотела на дороге нарваться на Дамира?

Молчу.

Не хочу с ним говорить. Не сейчас.

Что там, что здесь, все равно клетка, и меня это душит.

В тишине чувствую, как его голос касается моей щеки.

–Я же сказал, что ты туда не вернешься. – говорит твердо и, слегка откинув голову смотрит в мои глаза.

Я слишком злая на все, чтобы говорить, поэтому мысленно посылаю их на три буквы и запускаю в него злой взгляд. Он реагирует быстро, с улыбкой, а затем склоняет мою голову набок и целует так глубоко и резко, что у меня слабеют ноги.



13 Глава

Глава 13

Карина

–И как тебя теперь людям показывать в таком виде? – буркает он, обрабатывая мою коленку.

– Я думала, я здесь в заложниках …, – буркаю в ответ и жду пока он закончит.

– У тебя какое-то странное мнение обо мне сложилось.

– Ты тоже в этом всем участвуешь. Потому и мнение такое, – спокойно отвечаю ему.

– Ты о чем? – складывая все в аптечку, с вопросом смотрит на меня.

– Про клуб, – произношу тихо.

– Клуб – это инвестиция, – поясняет он и присаживается рядом. – Понимаешь меня?

– Не понимаю. Я не занимаюсь инвестициями. Инвестиции – это мир мужчин. Я в нем не ориентируюсь и ничего не соображаю.

– Ничего страшного, – улыбается он. – Все приходит с возрастом. Когда-то ты меня поймешь.

Переведя дыхание, поворачиваю голову и смотрю ему в глаза.

– Не пойму. Потому что такие инвестиции ничем хорошим не заканчиваются, и ты это знаешь. Именно поэтому ты решил продать свою часть?! – произношу высокомерно и напряженно жду его ответа.

– Подслушивать не хорошо, – бросает на меня мимолетный взгляд и идет к огромному шкафу купе.

Повернув голову, наблюдаю за ним исподтишка. Рассматриваю его профиль, его шею, предплечья. Спускаюсь вниз, к поясу брюк и быстро прячу лицо, когда он устало говорит, не открывая глаз:

– Сейчас схожу за Олей, будете заниматься.

– А как же ее подготовительные курсы? – собравшись с мыслями, встряхиваюсь я.

– Я их отменил из-за одной сумасшедшей, – улыбается он и ныряет в чистую футболку.

– Очень смешно, – складываю руки на груди и откидываюсь на спинку дивана.

***

– У меня плохо получается, – надув губы, Оля снова посмотрела на меня.

– Ты же тренируешься, это нормально. Не получится сегодня, получится завтра, – пыталась успокоить ее.

– Может, балет это не мое?

– Балет – это труд, который любит четко отточенные движения. Это искусство, которым сможет овладеть лишь тот, кто имеет железную волю и готов работать на пределе своих возможностей. Ты очень способная, поэтому ни говори, что это не твое.

– Ладно, давай еще раз, – согласилась она спокойно и мы продолжили.

Мы почти два часа кружили фуэте снова и снова. У меня получалось неплохо, но я все равно была взвинчена. Мое нервозное состояние не давало сосредоточится на движениях, и меня это злило, хоть я всеми силами пыталась не показывать это.

– Пап смотри, кажется у меня получается, – врезался в мои мысли звонкий голос.

– Молодец, – улыбнулся Андрей.

Он не покидал кухню-гостиную с момента нашего занятия. Если сначала я радовалась большому пространству, то сейчас не очень. Потому что, оказывается, в огромном доме мы запросто помещаемся в одном месте.

Даже негде скрыться от его глаз.

Во-первых, если он думает, что я не вижу, что он не работает, то он ошибается. Потому что когда человек работает, его взгляд должен быть устремлен на экран ноутбука, а не мимо. Во-вторых, когда я концентрируюсь на Оле и не смотрю на него, он совершенно точно прожигает во мне дыру. Осторожно перевожу взгляд на его мощную фигуру и окончательно понимаю, что это не мое разгулявшееся воображение.

Ну вот зачем я ему сдалась?

Нравлюсь? Или с жалости меня от туда забрал?

Эти мысли периодически не дают мне покоя.

–А дальше что? – интересуется Оля, взяв меня за руку.

– Наверное, отдохнем, – улыбаюсь ей. – На сегодня хватит, мы и так побили вчерашний рекорд.

– Тогда я пошла, переоденусь, – прыгает она, а затем скрывается в коридоре.

Присаживаюсь на стул и, не обращая на него внимания, наливаю себе води в стакан.

– Как продвигаются ваши занятия? Результат есть?

Ну надо же, еще и заговорить со мной решил. Не иначе как он снова что-то задумал.

– Хорошо продвигаются. Только это занимает много времени.

– Раньше у тебя тоже так было? – смотрит вопросительно.

– Я с раннего детства отличалась выдержкой и физической выносливостью, благодаря чему мама решила взять меня в балет. Я очень много времени там проводила, поэтому да, так же.

Он непроизвольно улыбнулся и снова уставился в ноутбук.

Работяга, блин.

–А как твоя работа? – отставляю стакан и направляюсь к нему.

– Все отлично, – заметив меня, он суетится и быстро прикрывает ноутбук.

– Много сделал за сегодня?

– Нет, в офисе работается лучше. Поэтому завтра останетесь снова одни.

– Андрей? Можно вопрос?

– Я тебя внимательно слушаю.

– Я для тебя инвестиция? Для чего я тебе? Тебе очень быстро надоест нянчиться со мной, и что будет дальше? Избавишься же рано или поздно…

Мне будто полегчало от того, что я высказалась, а Андрея мои слова явно напрягли или разозлили. Сложно по нему понять, я еще не научилась читать с легкостью его поведение.

– Все спросила?

– Да все.

– Впредь больше не задавай мне этих вопросов. Иначе я тебя действительно верну в клуб.

– Ты … Просто..– не могла подобрать слов и поэтому смотрела ему в глаза.

– Кто Карин? – усмехается он.

– Ты просто невыносим. – отрезаю, глотая ком в горле.

– Ну да, конечно. Именно поэтому ты в моем доме и в безопасности.

Я не собираюсь отвечать, поэтому молча ухожу в свою комнату. Нужно принять душ и привести мысли в порядок.



14 Глава

14 Глава

Карина

Последнюю неделю Андрея я почти не видела. Он уходил, когда мы с Олей еще спали, и приходил, когда мы засыпали. Он как будто специально избегал меня. И меня это немного задевало.

– Карин, там папин водитель приехал с пакетами, – оповещает меня Олечка.

– Хорошо, сейчас посмотрю, – отвечаю с улыбкой и иду к двери.

Сегодня на улице ливень, льет как из ведра. Несмотря на погоду, Андрей прислал Наталью Анатольевну для занятий с малышкой. Она вполне приятная женщина, среднего возраста и очень правильная в своих убеждениях. А еще меня порадовало то, что она не спрашивала, кто я. Может, Андрей и сказал ей что-то про меня заранее. Я не хочу в это лезть, пусть говорит, что хочет. Открываю входную дверь, когда его водитель Сергей добегает к двери с полными пакетами, и отхожу, давая больше пространства.

– Ну и погода сегодня, – улыбается он. – Карина это все вам, – указывает на пакеты. – Куда прикажете поставить?

– Отнесите на кухню. Я сейчас посмотрю, – прикрываю дверь и иду за ним.

На ходу он цепляется взглядом за мою одежду и слегка улыбается.

Гребаная неловкость заставляет меня вспомнить, что своих вещей у меня по-прежнему нет. Потому что на мне вещи Андрея, которые висят в свободном стиле. Или, как говорится на современном языке, мешковатый оверсайз.

– Кофе? Чай? – интересуюсь, пока он избавляется от пакетов.

– Кофе, – отвечает спокойно и присаживается на стул. – Андрей Викторович приказал дождаться окончания занятий и отвести Наталью Анатольевну к дому, – докладывает мне и блуждает глазами по кухне.

Делаю кофе и мимолетно смотрю на часы.

– Через двадцать минут они закончат. Надеюсь, вы не спешите? – повернувшись через плечо, жду ответ.

– Нет, Карина, не спешу.

Подаю кофе и ставлю на стол свежеприготовленные блинчики.

– Угощайтесь, а то Андрей Викторович, наверное, и пообедать вам не дает.

– Бывает, – признается с улыбкой и тянется к блинчикам. – Там продукты в пакете, а в другом – одежда, вам Карина.

Одежда? Мне?

Удивленно смотрю на него, как будто жду подтверждения тому, что я услышала.

Это неожиданно.

Совсем.

Обхожу стол и заглядываю в пакеты. В одном из них действительно полно разных вещей.

Ужасно хочется посмотреть и примерять.

– Сергей, я на время отлучусь. Вы не против?

– Нет, – бубнит он, поедая блины.

Хватаю пакет и быстрым шагом поднимаюсь по ступенькам. Мне не терпится наконец-то сменить одежду на более женственную, которая будет по мне и моя. Влетаю в комнату и, закрыв за собой дверь, выворачиваю содержимое пакета себе на кровать.

Таким образом, я становлюсь обладательницей нескольких юбок, джинсов с высокой талией, футболок и пару теплых кофт.

Закусив губу, обращаю внимание на три комплекта кружевных белья. Оно до ужаса красивое, а когда случайно добираюсь до ценника, успеваю сделать вывод, что и очень дорогое.

Можно было что-то и подешевле взять. Его же даже носить страшно. Откладываю его в пакет, пока в моей голове не укладывается, что оно мое и такое дорогое. Сгребаю все вещи обратно в пакет и отставлю к стенке. Вечером примерю, а то меня сейчас обыщутся.

Спускаюсь вниз к тому моменту, как появляется Наталья Анатольевна. Олечка кружится возле нее и послушно ждет меня.

– Извините, что заставила ждать, – двигаюсь к ним с улыбкой.

– Ничего страшного, мы только вышли, – отмахивается она и складывает свои учебники.

– Ну что, можем тогда ехать? – Сергей отставляет чашку и подмигивает мне, – Спасибо, было вкусно.

– Не за что, – отвечаю ему и переключаюсь на Олечкину преподавательницу. – Когда вас ждать? – не спеша провожаю к двери и жду ее ответ.

– Я буду в пятницу, – смотрит в свое расписание и делает пометку, – Олечка очень способная девочка, мне нравится с ней заниматься.

– Отлично, будем ждать, – отзываюсь сразу.

Собравшись, она целует Олю в макушку и прощается с ней. Олечка машет ей рукой и, довольная, убегает на кухню.

– Хорошего вечера, – произносит Сергей.

Он хватается за зонт, но я резко перехватываю его за руку. Меня мучает этот вопрос как никогда.

– А сегодня Андрей Викторович работает допоздна?

– В одиннадцать будет, – говорит шепотом, слегка наклонившись.

– Это точно? – переспрашиваю с волнением.

– Да, – улыбается он и, раскрывая зонт скрывается с Натальей Анатольевной за дверью.

Сегодня я точно его дождусь и с ним поговорю.

***

В моей голове царит хаос, в последнее время мне сложно навести в ней порядок. Стою возле окна и настойчиво жду одиннадцати часов. Он скоро приедет, я чувствую. Вижу, как вдалеке прорывается свет фар, и меня сразу окутывает волнение.

Натягиваю в спешке новое платье и слежу, как машина почти приближается к дому. Это точно он. Собираю быстро волосы в хвост и босая, покидаю свою спальню.

Хлопок двери застает меня врасплох. Тихие шаги сменяются тусклым светом на кухне. Замираю в ожидании, потому-то я банально не могу сделать шаг вперед. Моя смелость улетучилась быстрее, чем я могла подумать. Делаю еще пару шагов и выглядываю на кухню.

– Я думал, ты уже спишь, – появляется он из неоткуда, заставляя мое сердце биться часто.

– Ты меня напугал, – растеряно смотрю ему в глаза.

– Извини, я не хотел. Думал, вы с Олей уже спите, – поясняет он, поглядывая на кухню.

– Что там?

– Где?

– На кухне. Ты голодный? Давай я тебя накормлю, – покидаю последние ступеньки и вижу на кухне то, что привлекало внимание Андрея все это время.

На столе стоит огромный букет цветов, который закрывает половину кухни.

–Я хотел подарить тебе их утром.

Он становится рядом и смотрит на меня исподлобья, будто хочет услышать, что я оценила всё его старание.

– Не стоило так тратится, ты и так потратил целое состояние, чтобы вытащить меня из клуба.

– Не нравятся цветы? – спрашивает, меняя тему.

– Они прекрасны, – сообщаю спокойным тоном. –Ты пропал на целую неделю, Оля сказала, что ты никогда настолько не пропадал. Она очень расстроена, надеюсь, завтра ты уделишь ей время.

Волнение омывает с ног до головы, когда он разворачивает меня к себе и сжимает мои запястья, не давая мне сбежать от его глаз.

– Я реабилитируюсь перед своим ребенком завтра.

Меня подмывает спросить его о том, где он находился всю неделю. Но я запрещаю себе это делать, потому что это не мое дело.

– Хорошо.

– Мне кажется, ты расстроилась больше, чем Оля, – улыбается он.

Эти слова летят как вызов. Он в его взгляде, в его глазах. Ответ на этот вызов он уже видит в моих глазах.

Я скучала.

Это то, в чем я боялась признаться себе, почти всю неделю, что провела без него.

– Мне все равно, где ты пропадаешь, – говорю почти шепотом.

– Именно поэтому ты сейчас не спишь? Потому что тебе все равно. Именно поэтому надела это платье и ждала меня на ступеньках? Потому что все равно? – смотрит на меня и параллельно сокращает то оставшееся расстояние между нами.

Щеки обдает краской, и я впервые рада, что из-за тусклого света этот момент скрывается от его глаз.

– Я устала и хочу спать. Отпусти, – прошу тихо.

Он напрягает челюсть и смотрит на меня сверху вниз. Опустив подбородок, Андрей поддается вперед и касается моих губ своим, грубовато раздвигая их языком. Я отвечаю, а затем его руки накрываю мою спину и требовательно прижимают к своему телу.

Мои губы горят, а сердце сходит с ума.

Мы соединяем и разъединяем губы, тягуче и медленно. Это так сладко, что я боюсь упасть на пол, если Андрей выпустит меня из рук. Пальцами цепляюсь за его плечи, издавая тихий стон в его губы. Чувствую, как его руки постепенно перемещаются вниз, а затем его ладони до боли стискивают мою задницу под платьем.

–Я так тебя желаю! – разорвав поцелуй, шепчет рядом с моим ухом и тянет в себя воздух.

Прижимается носом к моей шее, а затем легонько кусает.

По телу рассыпаются искры, но я торможу себя со всей силы.

– Я так не хочу, – прячу лицо, отвернувшись в сторону.

–А как ты хочешь? – не отпуская меня, интересуется.

– Я хочу по-настоящему! Нежно. Я хочу нежно. Хочу, чтобы меня любили, а не просто трахали время от времени. А ты собираешься мной просто пользоваться. Ты ведь мужчина богатый и влиятельный. У вас это в порядке вещей. Ничего у нас не выйдет…– пытаюсь отстраниться и убрать его руки.

– Мы еще даже ничего не начали, а ты уже не хочешь.

– Лучше и не начинать. На этом и закончим.

–Я с тобой не согласен. Я знаю, чего я хочу, – повышает голос, заверяя меня в обратном. – Не хочешь со мной секса, значит спешить не будем. Секс-это удовольствие для обоих. Я понимаю слово "Нет".

– Надолго тебя хватит? – спрашиваю, глотая ком в горле. – Где гарантии, что ты не поступишь, как твой брат?

– Хватит нас сравнивать. Я понимаю, что в тебе по-прежнему говорит обида, но я не в силах поменять то, что уже произошло. Но я могу защитить тебя от такого в дальнейшем, если ты будешь со мной. Моей. – отрезает он и размеренно дышит.

Я не знаю, что отвечать. Закрываю глаза и чувствую, как он отстраняется.

– Спокойной ночи, – оставив на моей щеке колючий поцелуй, слышу его шаги.

Открыв глаза, слежу за ним с тоской и отчаянием, до тех пор, пока он не скрывается на втором этаже.



15 Глава

15 глава

Карина

Джинсы с высокой посадкой и черная футболка, соблазнительно открывающая одно плечо. Смотрелось очень даже ничего, но после бессонной ночи я чувствовала себя подавлено. Я так переживала из-за разговора с Андреем, что до последнего не хотела выходить из своей комнаты.

– Они такие красивые, – улыбалась малышка, осматривая огромный букет. – А мне папа подарил новую куклу с новой коллекции, – хвасталась она, наблюдая за мной.

– Покажешь мне её после завтрака? – спросила я с улыбкой и подвинула к ней манную кашу.

– Конечно, – схватилась она за ложку и посмотрела на время.

– Ты постоянно смотришь на время, – подметила я. – Что ты ждешь? Признавайся.

– А папа разве не говорил? – посмотрела на меня с удивлением.

– Что именно? – напряглась.

– Сегодня бабушка должна меня забрать на пару дней, – объявляет Олечка и приступает к манке.

Так к такому я точно не готова. Я не хочу, чтобы меня видела мама Андрея. Это уже через чур!

– Доброе утро, – разносится по дому голос Андрея.

– Бодрое, доброе, – кричит Олечка и, отбросив ложку, бежит к нему.

Он ловит ее в свои объятья на ходу и обнимает ее в ответ.

– Доброе, – проговариваю быстро и разливаю кофе по чашкам.

Андрей усаживает Олю обратно на стул и присаживается рядом. Теперь они оба находятся напротив меня. Подвигаю ему чашку с кофе и параллельно выкладываю бутерброды на тарелку.

– Как спалось? – интересуется он.

Без внимания, что этот вопрос мне, поднимаю взгляд на Олю и слышу шкрябанье по тарелке.

– Карин, этот вопрос папа тебе задал, – не поднимая головы, вгоняет она меня в ступор.

Исподлобья, кидаю взгляд на Андрея и вижу его легкую улыбку.

– Хорошо спалось, – придя в себя, наконец, произнесла ровным тоном.

– Мне просто показалось, что кто-то полночи ходил по дому, – забавляется он, наблюдая за мной.

– Тебе показалось, – говорю ему, опустив глаза на чашку.

Наш завтрак прерывает дверной звонок. Я невольно вздрагиваю. Почему-то мне кажется, что я уже знаю, кто именно пришел к Андрею и Оле утром.

– Бабушка пришла, – отодвигает тарелку и смотрит на Андрея. – Я открою ей.

– Я совсем забыл, – вздыхает он и трет переносицу.

Неловкость пробегает между нами черной кошкой. Хочется встать и сбежать, но вместо этого я непрерывно жду, что он мне что-то скажет.

–Я могу уйти? – нарушаю тишину, услышав голоса с прихожей.

– Нет, – с возмущением смотрит на меня.

– Я здесь никто. Я не хочу лишних вопросов, – шепчу ему и быстро встаю.

– Ты теперь часть семьи. Попробуй только сбежать, я тебя выпорю! – заявляет Андрей, подавляя свою улыбку.

Я охаю, потому что его заявления звучит не прилично и не вовремя.

– Сбавь обороты, – чеканю я и убираю наши чашки со стола.

Слышу незнакомый голос ближе. Повернувшись, останавливаю свой взгляд на женщине в элегантном пиджаке и в очках.

– А это папина Карина, – произносит Олечка, держа незнакомку за руку.

Она проходится по мне взглядом и молча оценивает мой вид. Внутри меня что-то стремительно леденеет. Мне становится не по себе от слов Оли и от того, что сейчас обо мне подумают.

– Здравствуйте, – произношу тихо и перевожу дыхание. – Кофе? Чай?

– Андрей, она не сильно юная для тебя?, – задает вопрос ему, проигнорировав мое приветствие.

Яблоко от яблони далеко упало. Андрей совсем с ней не похож, он более вежливый.

– Привет, мам. Нет, в самый раз, – отвечает спокойно. – Ты же за Олечкой? Так, идите, собирайте вещи на пару дней,– он подходит к ней и уводит в сторону Олиной комнаты, – Я вам помогу как раз.

Только хочу выдохнуть, как следом за этим всем слышу хриплый посторонний голос.

Это Дамир.

Он смотрит на мое лицо и впитывает мою растерянность и страх.

– Ну и как? Нравится быть нянькой и поварихой? Я хотел научить тебя трахатся без чувств и получать удовольствие, но мой братец решил, что ты для этого не подходишь.

Шум в моих ушах мешает концентрироваться на том, что мне делать. Мне душно, страшно, и я хочу, чтобы Андрей сейчас был рядом. Смотрю поверх его плеча на дверь и жду его появления.

– Тебе бы понравилось, – продолжает он, несмотря на мою молчанку. – Ты счастлива здесь? – повернувшись, смотрит на дверь Олиной комнаты, а затем на меня.

– У меня все хорошо, – отвечаю быстро.

Я делаю вид, что не замечаю его убийственного взгляда, как и его злобу. Пусть злиться, если ему так нравится. Он здесь мне ничего не сделает.

– Андрей не вечно будет рядом. Все может поменяться в любую минуту, – приближается он, сокращая расстояние. – И тогда ты вернешься обратно.

Он перехватывает мое запястье и дергает на себя, как тряпичную куклу. И теперь я не могу даже сделать и шага. Вскидываю голову и решаю ответить на его угрозы.

– Иди ты в задницу со своим клубом! – бросаю ему в лицо.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю