355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Евгения Пельтек » книга "Пишите – не пишите. Психологическое руководство для авторов по работе с текстом и собой"
Пишите – не пишите. Психологическое руководство для авторов по работе с текстом и собой - Евгения Пельтек
  • Книга добавлена: 18 ноября 2020, 17:30
обложка книги Пишите – не пишите. Психологическое руководство для авторов по работе с текстом и собой - Евгения Пельтек

Название книги: Пишите – не пишите. Психологическое руководство для авторов по работе с текстом и собой

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
141Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альпина Диджитал
Размер: 17 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга «Пишите – не пишите» психолога и журналиста Евгении Пельтек – спасательный круг, за который можно ухватиться, когда парализован страхом чистого листа, путаешься в собственном тексте или погружаешься в пучину писательского самобичевания. Автор расскажет, как устроен мир пишущего человека, какие в нем действуют психологические механизмы и что делать, если какой-то из них дает сбой.

В книге изложена авторская система методик, основанная на арт-терапии, коммуникативных стратегиях, экспрессивном письме, модели принятия неизбежного Кюблер-Росс и трансактном анализе.

Приемы и упражнения, предложенные в книге, – необходимые инструменты, которые помогут как начинающему, так и опытному автору преодолеть «творческие тупики» и сделать текст увлекательным, будь это пост в соцсетях или великий роман.

  • Просмотров: 219 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю