355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Евгений Сенопальников » книга "Метод психодиагностической беседы с элементами физиогномики "
Метод психодиагностической беседы с элементами физиогномики - Евгений Сенопальников
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 14:18
обложка книги Метод психодиагностической беседы с элементами физиогномики
 - Евгений Сенопальников

Название книги: Метод психодиагностической беседы с элементами физиогномики

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: УМЦ Комитета по образованию СПб
Город: СПб.
Год издания: 1996
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга разрабатывалась практиками воспитателями, опиравшихся на единство системы изучения и воспитания человека в 60-90х гг. Дважды издавалась типографией ВВМКУ им. М.В. Фрунзе, хотя зачатки работы были проведены в полках. Оказалось, что воспитатели сами воспитывались в системе педологии, хотя она была уничтожена до их рождения. При работе над книгой в основу положены методы изучения школы В.М. Бехтерева, его учеников А.Ф. Лазурского, Н.В. Белова и др. Программа изучения опирается на иерархическую адаптивную структурно-семантическую модель человека. Работа воспитателей по методам книги предотворатила ЧП в дивизии, выдержала борьбу с протекционизмом в ВВУЗах, повысила боеготовность личного состава. Книга сразу стала использоватся в школах, т.к. написана для учителей, ответственных за жизнь и успехи школьников.

  • Просмотров: 245 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю