355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Евгений Гришковец » книга "Боль"
Боль - Евгений Гришковец
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 01:55
обложка книги Боль - Евгений Гришковец

Название книги: Боль

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
51 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Махаон
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-389-07576-4
Размер: 130 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 

Книга «Боль» состоит из трёх отдельных произведений: из повести «Непойманный» и двух рассказов. Или, я бы уточнил, двух новелл. Эти три отдельных произведения не имеют между собой непосредственной связи. Но тем не менее я ощущаю сборник «Боль» как цельное произведение, как художественный цикл, в котором Боль, как состояние душевное, так и физическое, становится некой призмой, через которую человек смотрит на мир, на жизнь особым образом — так, как он прежде не смотрел. Боль как способ восприятия мира — не ужасный, не страшный — просто, как один из способов восприятия мира.

 

 

Над сборником я работал долго. Читатель давно не видел моей новой прозы. Книга «Боль» это результат кропотливой работы и, определённо, шаг в том художественном направлении, в которое я ещё не шагал.

 

  • Просмотров: 973 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю