355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Евгений Суханов » Правильное очищение организма » Текст книги (страница 1)
Правильное очищение организма
  • Текст добавлен: 26 июня 2021, 21:03

Текст книги "Правильное очищение организма"


Автор книги: Евгений Суханов


Жанр:

   

Медицина


сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Евгений Суханов
Правильное очищение организма

«Очищение организма»

Время от времени очищение организма необходимо проводить обязательно. Зашлакованность – это довольно серьезный наш враг, и с ним обязательно нужно бороться разными способами. Научиться жить по законам чистоты не так просто, но возможно. Очищения требует ваша душа, тело, все жизненное пространство вокруг вас. Только при этом станет достижимым ощущение полноты жизни, легкости, прекрасного самочувствия и работоспособности.

Освоив основные способы очищения, вы сможете справляться с любым недугом и будете всегда выглядеть молодо. Конечно, у всех в разные периоды жизни возникают всевозможные проблемы, которые просто не позволяют расслабиться и почувствовать себя в безопасности, мешают успокоиться и заняться собой. Мы забываем о себе, а это недопустимо.

Беда людей в том, что мы все больше отделяемся от естественного начала, употребляем в пищу совсем не те продукты, которые были предусмотрены матушкой-природой. Бывает и так, что еды поступает в организм слишком много, и он не успевает с ней справиться. Пища остается непереваренной и загнивает, выделяя при этом множество токсинов, которые, всасываясь в кровь через стенки кишечника, распространяются по всему организму и отравляют его. А остатки плохо переваренных продуктов нарушают работу кишечника, он просто перестает усваивать питательные вещества.

Таким образом все съеденное превращается в те самые шлаки, которые не дают организму ничего полезного. Даже в том случае, если пища человека была обильной и полноценной, шлаки не дают возможности питательным веществам поступать в кровь. В результате повторяется вышеописанный процесс и пища превращается в новые груды шлаков, а они имеют возможность проникать во все органы и системы. Исследованиями доказано, что за годы в человеческом организме накапливается 6-6 кг каловых масс, вывести которые можно только с помощью специальной очистки.

Не последнюю роль в зашлакованности организма играют всевозможные лекарственные средства, плохая экология, пищевые добавки и многие другие факторы. Промышленные выбросы в атмосферу тоже также влияют на самочувствие человека.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю